Участник с 24-06-2024
ага, голос сгенерен с настоящей вокалистки
так это нейронка, Добрынин даже не в курсе что у него такой ремикс есть
А эта?
т.е. ты взял ремикс призплея, и сделал из него мэшап сдругим треком?? зачем?