РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 16:15   #1
Неактивирован
 Аватар для Kolya_Sintez

Поблагодарили 7256 раз(а) в 195 сообщениях
Уровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауру~265

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]


Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel
BadBoys Brothers & Alan Tremain Remix's
Полные версии!!! Хорошие ремиксы!

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (BadBoys Brothers & Alan Tremain Remix).mp3
(12.90 Мб, Скачиваний: 75 (7/67/1), Слушали: 451 )
Mp3 файл Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (BadBoys Brothers & Alan Tremain Bigroom Mix).mp3
(12.90 Мб, Скачиваний: 98 (7/89/2), Слушали: 492 )
Kolya_Sintez вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:19   #2
Неактивирован
 Аватар для hamsyk

Поблагодарили 25806 раз(а) в 716 сообщениях
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у hamsyk составляет 10834 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10834



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel [2010]

Не знаю чем отличается этот трек от того что я сегодня выкладывал !!! Жду ремикс от Пёрпл проджект
hamsyk вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:19   #3
Деактивирован
 Аватар для VinyL

Поблагодарили 1607 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VinyL составляет 433 - очень, очень хорош(-а)~433

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Отличные треки!!! Только первый вроде уже проходил!! Спасибо!!
VinyL вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:20   #4
Неактивирован
 Аватар для Kolya_Sintez

Поблагодарили 7256 раз(а) в 195 сообщениях
Уровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Kolya_Sintez составляет 265 - имеет захватывающую ауру~265

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel [2010]

Цитата:
Сообщение от hamsyk Посмотреть сообщение
Не знаю чем отличается этот трек от того что я сегодня выкладывал !!! Жду ремикс от Пёрпл проджект

рип выложил дак
Kolya_Sintez вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:21   #5
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107846 раз(а) в 9117 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80940 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80940




По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

спасибо Коля...отличный работы...радуешь...жму...
Vovan вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:26   #6
Неактивирован
 Аватар для 2rist

Поблагодарили 488 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауру~244

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

хороший релиз!!! Но пока оставлю тут)) СПС за ознакомление!)
2rist вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:38   #7
Заблокирован
Аватар для Тайсон

Поблагодарили 56 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Тайсон составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Re: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

да, хорошие)))))
Тайсон вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:13   #8
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1860 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Жду другого ремикса!!!
Николай выручай!!!
Hart вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:23   #9
Заблокирован
Аватар для Sourse

Поблагодарили 29474 раз(а) в 1168 сообщениях
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20949 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20949



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Хорошенькие работы, спасибо огромное...возьму позже!!!
Sourse вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:33   #10
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

хорошие треки,понравились ремиксы от бэдбойс,молодцы ребята,стараются,и не плохо выходит)!
[lexa] вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:34   #11
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191793 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173583 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173583

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Спасибо, Коля как всегда порадовал!!!
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:59   #12
Неактивирован
 Аватар для DjSashaZoom

Поблагодарили 377 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у DjSashaZoom составляет -4 - нейтрален(-на)~-4

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Да треки хороши, раскачивают как надо. Спасибо..)
DjSashaZoom вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:41   #13
Деактивирован
 Аватар для Lil Kid

Поблагодарили 5817 раз(а) в 222 сообщениях
Уровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2316 - , прекрасное будущее~2316

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

неплохо вышло, совсем неплохо
Lil Kid вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:47   #14
Деактивирован
 Аватар для DJ Burn

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у DJ Burn составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

Не на 100%, но порадовал первый.
DJ Burn вне форума  
Старый 08.10.2010, 19:58   #15
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Whiteside & Jorge Martin S - What You Feel (3 Remix's) [2010]

качественные ремиксы...прекрасный вокал..есть что послушать...
gabo91 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.