РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 19:30   #1
Заблокирован
Аватар для ЗАХАР

Поблагодарили 430 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ЗАХАР составляет 273 - имеет захватывающую ауру~273

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Roma-Kenga -Ты будешь-счастливой ( Dj.Geny-Tut-ft Tony-Kart-Remix) 2012

А по мне этот микс лучше чем другие!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Roma-Kenga-Ты-будешь-счастливой-( Dj-Geny-Tut-ft-Tony-Kart-Remix) 2012.mp3
(12.59 Мб, Скачиваний: 27 (3/24/0), Слушали: 121 )

Последний раз редактировалось ЗАХАР, 11.09.2012 в 19:39.
ЗАХАР вне форума  
26 человек(а) поблагодарили ЗАХАР за этот релиз:
Действия:
Старый 11.09.2012, 19:44   #2
Верифицирован
 Аватар для woxtel

Поблагодарили 9510 раз(а) в 243 сообщениях
Уровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у woxtel составляет 6915 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6915

По умолчанию Ответ: Roma-Kenga -Ты будешь-счастливой ( Dj.Geny-Tut-ft Tony-Kart-Remix) 2012

ну не знаю что тут лучше,по мне так монотонный какой то,да и с ценой переборщил
__________________
Важнейшим искусством является музыка
woxtel вне форума  
Старый 11.09.2012, 22:51   #3
Заблокирован
Аватар для Amis

Поблагодарили 885 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Amis составляет 878 - очень, очень хорош(-а)~878

По умолчанию Ответ: Roma-Kenga -Ты будешь-счастливой ( Dj.Geny-Tut-ft Tony-Kart-Remix) 2012

пройду мимо...
Amis вне форума  
Старый 11.09.2012, 23:57   #4
Неактивирован
Аватар для razinbaum

Поблагодарили 20 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у razinbaum составляет 20 - стоит на развилке~20

По умолчанию Ответ: Roma-Kenga -Ты будешь-счастливой ( Dj.Geny-Tut-ft Tony-Kart-Remix) 2012

он же уже древний, и столько просить за старьё - беспредел
razinbaum вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Roma Kenga - Ты Будешь Счастливой [2012] Dimarik_dp Pop music 4 17.08.2012 21:46
Roma Kenga - Ты будешь счастливой (сингл) [2012] Тоха Pop music 7 17.05.2012 00:57
Roma Kenga - Ты будешь Счастливой (Anton Orf & Dj Gladiator Remix; Radio Edit) [2012] Цурик Electro House mp3 / HQ Only 33 28.03.2012 03:52
Gravitonas vs Roma Kenga - Everybody Dance (Roma Kenga Radio Edit) [2011] NEW Pop music 7 28.04.2011 23:42
Roma Kenga и Агния Дитковските - Самолёты; Roma Kenga - Самолёты (Remix) [2009] The Only One© Pop music 9 11.11.2009 03:15



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.