РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 15:22   #1
Верифицирован
 Аватар для IAMROCKET

Поблагодарили 6736 раз(а) в 160 сообщениях
Уровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у IAMROCKET составляет 5049 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5049

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]


Последний раз редактировалось Vengloff, 20.04.2026 в 11:02.
IAMROCKET вне форума  
62 человек(а) поблагодарили IAMROCKET за этот релиз:
Действия:
Старый 01.12.2011, 15:58   #2
Неактивирован
Аватар для Dj.White

Поблагодарили 3662 раз(а) в 1163 сообщениях
Уровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj.White составляет 3662 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3662

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

Отличный ремикс,ждал Full !!!
Спасибо
Dj.White вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:45   #3
Заблокирован
 Аватар для Dj Serzhikwen

Поблагодарили 1137 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Serzhikwen составляет 1137 - великолепен(-на)~1137

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

Здорово получилось !
Dj Serzhikwen вне форума  
Старый 01.12.2011, 20:58   #4
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

Не не, слабенько. Иду дальше..
Спс за работу
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 03.12.2011, 20:58   #5
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

не нравится сама песня...
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 25.12.2011, 15:57   #6
Неактивирован
 Аватар для DIS

Поблагодарили 855 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилкеУровень респектов у DIS составляет 430 - стоит на развилке~430

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

очень даже не плохо!!! 5!
DIS вне форума  
Старый 26.12.2011, 05:40   #7
Неактивирован
 Аватар для Сандро1
Уровень респектов у Сандро1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

Для девушек всамый раз!
Сандро1 вне форума  
Старый 08.01.2012, 18:16   #8
Неактивирован
 Аватар для dr.sverdlove

Поблагодарили 1148 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у dr.sverdlove составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: МакSим - Осколки (Tom Reason Club Edit Remix) [2011]

Тоже не плохой вариант! очень много схожих, нужно прислушаться Мне нравится!Ё
dr.sverdlove вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.