РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 19:47   #1
Деактивирован
 Аватар для Тоха

Поблагодарили 8907 раз(а) в 240 сообщениях
Уровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5835

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

СУПЕР
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Лоя - Розы тёмно-алые.mp3
(6.87 Мб, Скачиваний: 164 (63/100/1), Слушали: 411 )
Тоха вне форума  
Старый 01.12.2011, 09:11   #16
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Голос у неё хороший если судить по другим песням но это мне кажется не совсем удачная песня в начале подумал что и вправду хит но нет я думаю хитом ей не стать спасибо друг что ознакомил
Mute5011 вне форума  
Старый 01.12.2011, 10:45   #17
Заблокирован
 Аватар для Power

Поблагодарили 28624 раз(а) в 383 сообщениях
Уровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордитьсяУровень респектов у Power составляет 1759 - , можно гордиться~1759

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Ушел давно от писько-мерок. Если вы балдеете от Надежды Бабкиной, то я безумно рад за Вас.

Сделанно как надо. Остальное все не имеет значения.

Правильно, не нужно писько-мерок)) Разве кто то заставляет это делать?
Речь идёт о Лое непосредственно А не о какой то другой певицы

Power вне форума  
Старый 01.12.2011, 13:15   #18
Заблокирован
Аватар для wizeman

Поблагодарили 2332 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущее~1915

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

да уж - концертов проходит через меня огромное колличество в разных стилях, причем много молодых начинающих групп (правда в основном рок) - так если я такой голос слышу и такая манера исполнения - то говорю, что лучше поменять вокалистку))) все таки ни голоса, не умения петь - раз безголосое создание за какие либо качества или за деньги продвигают, то порепитировать по больше не мешало бы...
wizeman вне форума  
Старый 02.12.2011, 06:19   #19
Неактивирован
 Аватар для tursunbek

Поблагодарили 649 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у tursunbek составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Не хватает рэпчика между привевами.
tursunbek вне форума  
Старый 03.12.2011, 20:49   #20
Неактивирован
 Аватар для Дмитрий Шарапов

Поблагодарили 1245 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Дмитрий Шарапов составляет 409 - очень, очень хорош(-а)~409



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

как то не очень,не хит
Дмитрий Шарапов вне форума  
Старый 11.12.2011, 09:24   #21
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шарапов Посмотреть сообщение
как то не очень,не хит

А мне хоть и не сильно нравится, но я уверен, что хит )
DJ Vitalee Mour вне форума  
Старый 11.12.2011, 10:35   #22
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118949 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27511 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27511




По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Цитата:
Сообщение от Зорькин Посмотреть сообщение

Скажем так. Голосом у этой мадам даже и не пахнет.
Девушка, вообще, полный ноль.
Не умеет ни петь в живую, ни двигаться на сцене и внешность деревня деревней.
Да ещё как говорят многие звезду словила.
Касательно песни даже и сказать ничего нельзя.

ППКС. Дяревня она и ТЧК.)))
Amazing вне форума  
Старый 17.01.2012, 13:12   #23
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8412 раз(а) в 299 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2611 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2611

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

МаkSим, Пропоганда, t.A.T.u. - вечеринка!!!
John Ree Volt вне форума  
Старый 19.01.2012, 12:22   #24
Неактивирован
 Аватар для RedDeM

Поблагодарили 5804 раз(а) в 168 сообщениях
Уровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущее~1784

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Эта песня написана наверное была для группы Ранетки...
RedDeM вне форума  
Старый 07.02.2012, 19:16   #25
Деактивирован
 Аватар для vadim ash

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у vadim ash составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Лоя - Розы тёмно-алые [2011]

Очень оригинальные у неё треки выходят
vadim ash вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.