РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 20:00   #1
Заблокирован
 Аватар для _-=Dj VaL=-_

Поблагодарили 9839 раз(а) в 105 сообщениях
Уровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 496 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у _-=Dj VaL=-_ составляет 496 - луч света в тёмном царстве~496

30$
Качество релиза RIP [Dance] - Михаил Боярский - Медведица (dj vini remix)[2008]

Новый Ремикс на М.Боярского .
Вот собственно RIP с радио .
У кого есть в Качестве - Выкладывайте .
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Михаил Боярский - Медведица(dj vini remix).mp3
(8.89 Мб, Скачиваний: 245 (236/9/0), Слушали: 60 )
_-=Dj VaL=-_ вне форума  
104 человек(а) поблагодарили _-=Dj VaL=-_ за этот релиз:
Действия:
Старый 06.12.2008, 22:27   #31
Деактивирован
Аватар для ELIT

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ELIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Михаил Боярский - Медведица(dj vini remix)[2008]

Цитата:
Сообщение от _-=Dj VaL=-_ Посмотреть сообщение
Новый Ремикс на М.Боярского .
Вот собственно RIP с радио .
У кого есть в Качестве - Выкладывайте .

Чувствуется стиль ВИНИ. Супер
ELIT вне форума  
Старый 07.12.2008, 01:00   #32
Неактивирован
 Аватар для FoRuSs

Поблагодарили 514 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у FoRuSs составляет 328 - стоит на развилкеУровень респектов у FoRuSs составляет 328 - стоит на развилкеУровень респектов у FoRuSs составляет 328 - стоит на развилкеУровень респектов у FoRuSs составляет 328 - стоит на развилке~328

По умолчанию Ответ: Михаил Боярский - Медведица(dj vini remix)[2008]

Хороший трек, имеется Спасибо за старания!
FoRuSs вне форума  
Старый 07.12.2008, 16:19   #33
Заблокирован
Аватар для Demas

Поблагодарили 327 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у Demas составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Demas составляет 114 - скоро станет знаменитым(-ой)~114

По умолчанию Ответ: Михаил Боярский - Медведица(dj vini remix)[2008]

спасибо замечательный трэк
Demas вне форума  
Старый 12.12.2008, 19:29   #34
Неактивирован
 Аватар для Rumbullion

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Rumbullion составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Михаил Боярский - Медведица(dj vini remix)[2008]

как всегда..., продолжает удивлять достойными ремиксами
Rumbullion вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.