Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj.Anastezia

Dj.Anastezia

Анонимный

Участник с 19-08-2010

  • 24 Всего публикаций
  • 5 Количество треков
  • 118 18
Аватар Dj.Anastezia

Хороший ремикс, понравилось исполнение и сама идея

Аватар Dj.Anastezia

Хорошие треки спасибо Bomb The Bass (Original) !!!!!;)

Аватар Dj.Anastezia

Хороший бодренький трек!!! круто!!! Я прямо молодость вспомнила!!!:)

Аватар Dj.Anastezia

Неплохой трек.Зато без пищалок! Такой Dutch действительно реже встречается!!!

Аватар Dj.Anastezia

Хороший трек! Динамичный,легкий!!!!!:) Понравился!!!

Аватар Dj.Anastezia

Жестковатый Dutch, не по мне,грубовато звучит....:eek:

Аватар Dj.Anastezia

Неплохой Bootleg! Забираю в коллекцию.Спасибо!!!

Аватар Dj.Anastezia

Не впечатлил трек.Ожидала большего от этого ремикса.Но все равно спасибо!!!;)

Аватар Dj.Anastezia

Настроение действительно поднимает!!! Мне понравился трек!!

Аватар Dj.Anastezia

А меня не зацепило.....Но сделан хорошо

Аватар Dj.Anastezia

Можно послушать для разнообразия! Почему бы и нет!!!!

Аватар Dj.Anastezia

Не впечатлил трек...ожидала большего....

Аватар Dj.Anastezia

Неплохо получилось....мне понравилось.....молодец!!!!

Аватар Dj.Anastezia

Первая версия однозначно лучше...приятно послушать...

Аватар Dj.Anastezia

Давно уже знаю этот трек! Просто разрыв!!!С удовольствием играла....

Аватар Dj.Anastezia

Нет спасибо такое я не играю....

Аватар Dj.Anastezia

Нет...по ощущениям что-то не то.....не понравился трек....

Аватар Dj.Anastezia

Хорошая вещица!!!Меня поражовала...с удовольствием прослушала...позже заберу....

Аватар Dj.Anastezia

Трек на любителя.....голова не заболела,но впечатлений особых не получила

Аватар Dj.Anastezia

Прикольный веселый трек....но я пройду мимо...есть и поярче работы