Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
pioneer_yo

pioneer_yo

Анонимный

Участник с 21-03-2006

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 69 0
Аватар pioneer_yo

Скажу честно, ожидал большего. На четвёрочку.

Аватар pioneer_yo

Очень понравилась, ноги так и рвутся в пляс :)

Аватар pioneer_yo

Зато дали вспомнить старые времена :)

Аватар pioneer_yo

По-моему будет хит!!! Песенка очень понравилась!

Аватар pioneer_yo

Мне понравилось на все 5! Хочется слушать слушать и слушать!

Аватар pioneer_yo

Да трек хорош, вообще у вас тут много заводных тем,только вот фрэши тяжело достаются что бы скачать темы :cry:

Аватар pioneer_yo

Скажем так, немного однообразно, что-то надо добавить к этой теме и будет отлично. :)

Аватар pioneer_yo

Хочется новых работ услышать от них :004: Песня вышка!

Аватар pioneer_yo

Супер ремикс, очень понравился! Автору спасибо :)

Аватар pioneer_yo

А по моему отличный ремикс :)

Аватар pioneer_yo

Во понаписали.. да уж, и уши мои не радует, противно слушать....

Аватар pioneer_yo

Хороший трек. Очень понравился. Где вы их только брёте :) зачёт!

Аватар pioneer_yo

Хорошая песенка, очень понравилась! зачёт!

Аватар pioneer_yo

Вашпе мега хит, афигенно понравилась. 5 баллов!!!!!!!!!!!!

Аватар pioneer_yo

СОгласен со всеми, заезженно...

Аватар pioneer_yo

Тема и в правду не зепепила

Аватар pioneer_yo

Качетсво, подкачало, надеелся что плучше будет... может в хорошем по лучше звучать будет, а так на 4-ку

Аватар pioneer_yo

Хм, для машины хорошо, говорите? Вот искал тему что-то типа песни в машину, не нашёл :lol: Приходиться по одной выыискивать... Послушаем :)

Аватар pioneer_yo

Спасибо! :)

Аватар pioneer_yo

Что-то мне не понравилось :eek: