Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dima_Kupidon

Dima_Kupidon

Верифицирован

Участник с 03-05-2019

  • 3 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 162 85
Аватар Dima_Kupidon

:sm110:

Аватар Dima_Kupidon

у кого-то определённо есть вкус

Аватар Dima_Kupidon

Очень деликатно обновлено. Респект!

Аватар Dima_Kupidon

Хорошо,освежили)

Аватар Dima_Kupidon

Как всегда ребята радуют)

Аватар Dima_Kupidon

Блеск,ребятки...ах эта гавайская гитарка...)))Просто супер...

Аватар Dima_Kupidon

Да вроде можно попробовать качнуть)Спасибо)

Аватар Dima_Kupidon

Как жеж я любил сей фильм в детстве...и музыку из него)Буду ставить и кайфовать влицо под утро:lol:

Аватар Dima_Kupidon

Молодцы ребятушки-землятушки)));)

Аватар Dima_Kupidon

По крайней мере,не затертый саунд...вполне играбельно);)

Аватар Dima_Kupidon

Очень хороший клабовый рефреш клубного хита нулевых...збс!еще б в wav...?

Аватар Dima_Kupidon

Отличнейшая работа...наконец-то качественный русский трек наложен на добротный модный саунд...спасибо!

Аватар Dima_Kupidon

Отлично звучит)Побольше бы вот такого веселого движняка...имеется)

Аватар Dima_Kupidon

Позитивная работа)

Аватар Dima_Kupidon

Приятная работенция)))

Аватар Dima_Kupidon

Да очень даже неплохо...

Аватар Dima_Kupidon

Лучшее,что слышал из ремиксов на "стену"...зачет)

Аватар Dima_Kupidon

Версия явно по мне...)

Аватар Dima_Kupidon

Приятный саунд...мягенько,со вкусом.

Аватар Dima_Kupidon

Ребята радуют саундом,однако)