Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
KruGGoK

KruGGoK

Анонимный

Участник с 04-05-2006

  • 8 Всего публикаций
  • 7 Количество треков
  • 109 37
Аватар KruGGoK

трек очень понравился, спасибо огромное автору, что-то подобное давно искал, да и еще в ремиксе моего любимого диджея! Вообщем класс!

Аватар KruGGoK

Очень хороший альбомчик, люблю ремиксы на русски темы, А Роману отдельное спасибо за такой альбом!!!

Аватар KruGGoK

да тиесто как всегда не подводит, поэтому он и диджей номер 1. Всем советую качайте и наслаждайтесь)))

Аватар KruGGoK

Очень понравился, люблю его творчество, спасибо огромнейшее)))

Аватар KruGGoK

Очень хорогший трек, спасибо огромное автору)))

Аватар KruGGoK

Огромное спасибо! Мне очень понравился ремикс!

Аватар KruGGoK

а помоему где-то я такую тему уже видел)

Аватар KruGGoK

да club версия очень хорошая, спасибо автору за подаренные эмоции=))) попсовый и хороший трек=)

Аватар KruGGoK

)))) иванушки)))) давно на них ремиксы не слышал, спасибо)

Аватар KruGGoK

Да порадовали спасибки большое, утреннее настроение подняли)))

Аватар KruGGoK

Скачал полную версию спасибо огромнейшее. Очень крутой трек!!!

Аватар KruGGoK

Мне не очень понравился трек. Ничего такого хорошего в нём не видел. Тока прослушал! За труды автору спасибо!

Аватар KruGGoK

пожалуй это лучший ремикс на Инфините! Автор красавчег!!!

Аватар KruGGoK

Спасибо. Чесно меня не зацепило, но видно что треки качественные, музыка хорошая! За труды автор молодец"!;)

Аватар KruGGoK

Первый ремикс лучше второго!!! А так оба неплохие трека))))Понравились я забираю. Автору спасибо!!!

Аватар KruGGoK

мне понравилась песенка, под настроение хорошее пойдет точно)))):zachot:

Аватар KruGGoK

Вот это бомба порадовало сильно меня. спасибо большое!!!

Аватар KruGGoK

спасибо очень хороший альбом, дороговато конечно с фрешами ну лано))))

Аватар KruGGoK

неплохо бритни вернулась ыыы

Аватар KruGGoK

Спасибки хороший трек очень впечатлил)))