Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Dr.Mars

Dr.Mars

Анонимный

Участник с 01-11-2010

  • 1 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 45 29
Аватар Dr.Mars

классый mush-up,заводит с пол оборота,спасибо!

Аватар Dr.Mars

просто классная подборка,все треки зачётные!!!забираю все,огромное спасибо.

Аватар Dr.Mars

отличный бутлег.....интересный,насыщенный,сакс вообще рулит...одно удовольствие слушать такие работы!

Аватар Dr.Mars

прослушал все,как по мне так наиболее достойные 4,6,11.....

Аватар Dr.Mars

ремикс хорош....звучание плотное,бодрящее....забираю

Аватар Dr.Mars

достойный ремикс ,автор просто мастер,спасибо

Аватар Dr.Mars

саунд в данном стиле не для меня....спасибо за ознакомление

Аватар Dr.Mars

понравилась мелодия,неплохой вокал....не понравился бас хриплый какой-то,да ещё и выбивается из основной темы на последней бочке каждого второго такта...

Аватар Dr.Mars

первый трек приколол,второй так себе,спасибо

Аватар Dr.Mars

задорный трек,меня завёл,спасибо

Аватар Dr.Mars

оригинальное звучание....меня приколо,забираю

Аватар Dr.Mars

первая версия больше понравилась....отличный саунд,спасибо

Аватар Dr.Mars

отличная темка...задорная такая, ноги сами идут в пляс,спасибо

Аватар Dr.Mars

отличный ремикс.....слушая его,просто наслаждаешься качественным саундом,спасибо

Аватар Dr.Mars

отличная работа...хороший вокал и просто заводной бит,спасибо

Аватар Dr.Mars

ничё такой трек ...зажигательный,спасибо

Аватар Dr.Mars

вот это по нашему...мощно,жёстко,оригинально:5:

Аватар Dr.Mars

позитивный трек...в стиле 90,спасибо

Аватар Dr.Mars

а мне нравится жёсткая музыка.....первый ремикс ничего такой,остальные не приглянулись,спасибо

Аватар Dr.Mars

классный ремикс.....звучит оригинально,драйвово....спасибо,получил заряд энергии:3: