Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DiamondFresh

DiamondFresh

Анонимный

Участник с 03-11-2010

  • 8 Всего публикаций
  • 20 Количество треков
  • 109 144
Аватар DiamondFresh

Теперь Леди Ню стала уже петь все подряд. К сожалению, никому не нужна, а внимание привлекать хочется, вот и берет, что попало в арсенал, очередной раз. Это уже что-то наподобие Димы Билана, которому на волне успеха удалось пробыть гораздо дольше. Боюсь, что еще года два-три и все забудут об этой певичке, потому что, появится что-то новое...может даже из этого же проекта.

Аватар DiamondFresh

К сожалению, трагедия случилась еще в 2012 году. Трек и клип "20:12" были посвящены памяти Романа. Но, осталось еще очень много не записанных и не выпущенных песен, в том числе и та, что презентовали недавно. Но, если быть точным, то песня была представлена эксклюзивно еще летом 2013 года на одном из концертов в Харькове, кстати, родном городе Ромы.

Аватар DiamondFresh

Да. Записана для спец.проекта НТВ.

Аватар DiamondFresh

Ребят, это не студийка!) Причем, существуют несколько вариантов песни, но в сети их нет ещё!

Аватар DiamondFresh

решили вот так сделать, за счёт популярности Даши - некогда известной и популярной модели и певицы Украины, к тому же, группа поменяла концепцию, стала трио, начала новый этап творческой жизни. понятно, что название группы ДАША АСТАФЬЕВА & NIKITA не впечатлило даже поклонников самой Даши, что уж говорить про тех, кто следит за Наной и Юлей, которые как-то позабыты в названии коллектива. Собственно, решили все вернуть обратно);)

Аватар DiamondFresh

так, так, если что, то с недавних пора называется, как и раньше - NikitA, или NIKITA) а кавер отличный ;)

Аватар DiamondFresh

начнем с того, что поет здесь не Света)

Аватар DiamondFresh

У них нет такого трека. Санта Димопулос - в недавнем прошлом солистка ВИА Гра. Сейчас, начинающая сольная певица.

Аватар DiamondFresh

"Привет, любовь моя" - единственное, что больше всего подходит для сингла. Остальное - чисто альбомные проходные треки. ИМХО.

Аватар DiamondFresh

ну, не вечно же ему писать в ДробышСтайл) отличная новинка.

Аватар DiamondFresh

песня называется "Домой я отпустила любовь"

Аватар DiamondFresh

, так это он и поет))

Аватар DiamondFresh

ну, вообще-то, тема оформлена не верно. Даша Астафьева & NikitA - Авокадо (DJ JEDY Radio Remix) вот, что должно быть в заголовке. ну, и картинка соответствующая, например http://cs316324.userapi.com/v316324626/2917/HsPtu0i5ms4.jpg и, по сравнению с оригиналом, как-то не звучит, что ли. нет того драйва. но, пару раз послушать эту версию можно)

Аватар DiamondFresh

ну, это спешл фо какого-то проекта. петь на концертах они точно не будут!)

Аватар DiamondFresh

вообще, группа Indi перезаписала эту песню именно с этой аранжировкой. зачем Ротару сделала тоже самое... не ясно))) хотя, наверное, посчитала, что песня снова взлетит и ей перепадет еще разок))) пс. а так, канешн, гуууд)

Аватар DiamondFresh

это че реконверт что ли?

Аватар DiamondFresh

а так на заметочку, друзья, скажу Влад выложил семь новых треков на своем сайте в самом хорошем качестве. качайте, неперекачайте. и уж писать, что качество "пока такое" - это уже тоже не очень красиво. хоть бы хайд нулевой был еще)

Аватар DiamondFresh

это 320??? пс. ну,песня,канешн, мать моя женщина. что вижу,то пою...

Аватар DiamondFresh

а нет ли у кого-то русской версии на эту песню?) рип оч плохого качества(((

Аватар DiamondFresh

, а кто сказал, что нет?