Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
morv

morv

Анонимный

Участник с 12-06-2006

  • 7 Всего публикаций
  • 10 Количество треков
  • 179 6
Аватар morv

Ай да хорошо оркестр Бобана и Марко Марковича зажгли!!! Да, кстати ув. автор поста, эт не похоже на поп рок, а настойщий балкан.

Аватар morv

Неплохой релизик, песня чёткая, а её как не миксуй... Рома - лучший Выделю Roman_B_Instrumental_Mix

Аватар morv

Прикольный трек, но не цепляет.:cry:

Аватар morv

Очень не плохой дуэт, но Татушки лучше!

Аватар morv

Работа Houseshaker понравилась больше вокал чётче выделен.

Аватар morv

Красивые треки на 4+/5.

Аватар morv

Прикольный тречок, попсовый, денсовый. Ничё так... Та и весь релиз очень хорош.

Аватар morv

Автору респект! А по-мне так 02-funk_d_soul_and_roger_punario_-_pitch_that_bitch_(re-work)!

Аватар morv

"класси4еский Vocal House !!!" Абсолютно согласен.

Аватар morv

Я Верю в чудеса - лу4ше работа, а эта на 3. Сенкс за ознакомление.

Аватар morv

Не плохо получилось, вокал не понравился.

Аватар morv

Прикольный трек, спокойный такой дома прикольно поставить.

Аватар morv

Что-т мне не очень. Простенько как-то.

Аватар morv

Первый жжёт!!!!!!!! Thx!

Аватар morv

Пасиб, забрал. Трек чёткий на все 100!

Аватар morv

Не понравился, однообразный!

Аватар morv

Хороший трек, но скучноватый какой-то.

Аватар morv

Отличный трек. Понравилсо!!! :eek:

Аватар morv

Прикольная новиночка, С Газмановым дуэт не плохой получился б.

Аватар morv

Никакая песня, что-то не хватает, по-моему дуэт несложившейся.