Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dj_Drema

Dj_Drema

Анонимный

Участник с 04-09-2022

  • 27 Всего публикаций
  • 24 Количество треков
  • 71 209
Аватар Dj_Drema

Tracey Thorn ‎– Grand Canyon (Remixes) Может у кого то есть?

Аватар Dj_Drema

Вот это я понимаю!!! Так на много удобней будет для истинных ценителей качества!!! Спс за нововведение :)

Аватар Dj_Drema

Отличная работа,очень динамичная что касается вокала то тоже все в порядке без перебора,веселый и играбельный ремикс, спс за ознакомление забрал с удовольствием )))

Аватар Dj_Drema

Отличнный ремикс мне он даже очень пришолся по вкусы,с удовольствием поиграю,очень подвижнный!!!Спс автору за даную работу :)

Аватар Dj_Drema

Полностью поддерживаю.Не плохая идея.

Аватар Dj_Drema

Отличные ремиксы на известного Sasha Lopez мне очень понравились обе версий, очень динамичные и веселые. Спасибо

Аватар Dj_Drema

Спасибо мне даже очень понравилось очень много старых знаменитых Хитов в первоиздание не замиксованы, а также мне очень понравился и первый микс!!! Спс жду новых миксов в таком же стиле.

Аватар Dj_Drema

Ну кому что, если ты привык слушать Electro-House то да безусловно, но это ведь коммерция друг мой!!! Мне лично очень понравилось ребята постарались очень неплохо!!! Спасибо

Аватар Dj_Drema

А мне нравится даже очень ничего, звучит отлично и интересно, бодро особено пищялочки :), каждому своё и я думаю трэк найдет своего слушателя.

Аватар Dj_Drema

Спасибо ребятам, за мега ремикс получился просто на ура очень подвижный и веселый особенно элементы Датча!!! Круто !!!

Аватар Dj_Drema

Спасибо отличный ремикс.Молодцы меня порадовало!!!;)

Аватар Dj_Drema

Очень отличный и позитивный топ я себе уже парочку трэков выбрал. Спасибо

Аватар Dj_Drema

Спасибо классный ремикс но блин очень много стоит!!! Возьму когда станет дешевле. В трэки чувствуется отличная динамика, в общем просто супер!!!

Аватар Dj_Drema

Спасибо вот и есть наконец фулл, будем играть и радоватся )))

Аватар Dj_Drema

Спасибо прикольно аж сразу вспомнил первую их тему ))) Улыбнуло, Да кстати а есть Extended?

Аватар Dj_Drema

Отличный ремикс в полне активный и бодрый мне он очень понравился!!! Спасибо будем играть!!!

Аватар Dj_Drema

Спасибо очень классно получилось, энергично и со вкусом!!! 100 % танцпол будет в восторге!!!

Аватар Dj_Drema

Класс, отлично получилось, мне очень понравилась не плохая работа!!!Спасибо

Аватар Dj_Drema

Отлично звучит и весьма позитивно мне очень понравился, в меру попсовый и очень танцевальный. Спасибо неплохой ремикс

Аватар Dj_Drema

Спасибо огромное очень неплохой ремикс в полне играбельный и весёлый!!!