Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
EugeneZh

EugeneZh

Анонимный

Участник с 20-06-2006

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 161 0
Аватар EugeneZh

Не могу сказать, чтобы сильно понравилось, но предполагаю, что понравится другим. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Что-то в этом присутствует. Однако, предлагаю рядом с "туниядцами" писать уже и "олкоголики". Спасибо!

Аватар EugeneZh

Да, действительно, производит очень приятное впечатление. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Мгновенно возникает ощущение, что это хорошо, а детали уже потом. Спасибо!

Аватар EugeneZh

А, вот, на меня впечатления не произвела. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Очень искренне и подкупающе, класс! Спасибо!

Аватар EugeneZh

Не могу сказать, чтобы меня это очень сильно восхитило, но и не возмутило. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Как на мой взгляд, трек не содержит в себе изюминки, а потому вышло, увы, серенько. Спасибо!

Аватар EugeneZh

А вот нам она показалась вполне приличной. Спасибо!;)

Аватар EugeneZh

Возрождене скетмена, на мой взгляд, вполне успешное. Спасибо!:)

Аватар EugeneZh

Попробую первый трек, хотя их понять бывает весьма затруднительно. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Вполне приглянулась electro версия. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Композиция явно выделяется из легиона подобных. Спасибо!

Аватар EugeneZh

На мой взгляд, получилось неплохо, ну, не то чтобы фонтан, но вполне. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Должен трогать некоторые, а, возможно, и многие сердца. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Композиция, конечно, классическая, и, на мой взгляд, удалось ее не испортить. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Очень, даже и неплохо. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Из того, что пришлось услышать, пожалуй, наиболее впечатляет. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Не могу сказать, что в восторге, но есть надежда на других. Спасибо!

Аватар EugeneZh

Сама по себе песня огорчает. Спасибо!