Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
BAD^VIRUS

BAD^VIRUS

Анонимный

Участник с 29-07-2006

  • 4 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 22 6
Аватар BAD^VIRUS

как-то слишком быстро, для таких слов... думаю из орегинала что-то быстро делать не вариант свовсем...

Аватар BAD^VIRUS

забрал бы трек но голос 2ой Кати Чеховой совсем не радует!

Аватар BAD^VIRUS

какие неоднозначные впечатления от трека. сама музыка понравилась, но вот то ли слова толи исполнение что-то не в тему, хотя в стиле группы! вобщем наверное драйва нет...

Аватар BAD^VIRUS

для фона в каком нибудь конкурсе пойдет...так что заберу как дешевле будет!

Аватар BAD^VIRUS

ммм...наверное для дискотеки в кафешке летом на улице может и в самый раз...но не в клубе точно!)) лучше уж орегинал!

Аватар BAD^VIRUS

послушал эту работу и пушкина...имхо работа 2го автора както поэнергичнее и веселее что ли)

Аватар BAD^VIRUS

приятное такое звучание...да и вокал в тему...а басовый проигрышь мммм....

Аватар BAD^VIRUS

что-то первая работа совсем не впечатлила...слишком попсово!

Аватар BAD^VIRUS

всё-таки как-то более мелодично получилось, нежели дэнсово. для прослушивая пойдет...

Аватар BAD^VIRUS

в каком месте поп рок? жесть... точно не поп! а трек душевный...

Аватар BAD^VIRUS

может тогда поделишься фулом?!

Аватар BAD^VIRUS

ппц, голос Честера сделали ужасным, каким то протяжным и более детским...хотя музыка обработанная неплохо...

Аватар BAD^VIRUS

да я сам толком не понял. у гвоздя в пиратской станции по длительности также шел этот трек. но если судить по 128 kbps то думаю есть длиннее версия

Аватар BAD^VIRUS

качество думаю только будет когда альбом выпустят... и так Скратчин уже жаловался что трек "перестала" обработали так хорошо что дропов нету. так что теперь мегаполис фм в новых треках будет часто слыхать, до выхода альбома.

Аватар BAD^VIRUS

Аватар BAD^VIRUS

сэнкс, порадовал трек. раньше не мог написать комент времени небыло. имхо по жоще бы и тогда бы можно было расстворитца в этом треке. с 2 минуты и 40 сек - ммм красота. всегда радовало пианино в треках.

Аватар BAD^VIRUS

спаааааааасииииибооооооооо. вчера только услышал.Вайпер приезжал и ставил его.