Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
yodzi

yodzi

Анонимный

Участник с 14-08-2006

  • 4 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 69 7
Аватар yodzi

ууу...еееее.... Классика, можно сказать.... Очень красивая знакомая мелодия.... Думаю маст хэв, хотя бы в коллекцию... спасибо большое за данную композицию.

Аватар yodzi

забрал ремикс от мунбим. понравился. спасибо ! ))

Аватар yodzi

охохоо!! спасибо большое... лучший ремикс на данную композицию... сразу после оригинала естественно ))

Аватар yodzi

просто огонь ))) спасибо!!!

Аватар yodzi

Очень хорошая и достойная работа! особенно красива яма. :zachot:

Аватар yodzi

бррр... отличны оба варианта. оба забрал. даже и говорить нечего - moonbeam. и всё сразу ясно ) :zachot:

Аватар yodzi

да да. эта версия впечатлила меня на порядок сильнее чем inside mix. спасибо :zachot:

Аватар yodzi

это имя качаю без всяких сомнений.... спасибо :sm110:

Аватар yodzi

спасибо. очень хорош трек. качественный, другого и не стоило ожидать от токадиско :zachot:

Аватар yodzi

спасибо. в последнее время Dinka очень радует слух ) забираю

Аватар yodzi

спасибо. действительно трек очень хороший... не вспомню что напоминает, но это в нем есть... :zachot:

Аватар yodzi

мики слим - без разговоров. забрал. спасибо

Аватар yodzi

спасибо. отличный трек. звучит отменно. но почему то напоминает мне о каком то старом... может римэйк. тем не менее очень ХОРОШ. :zachot:

Аватар yodzi

спасибо. забрал. Noiz в последнее время нравится... набирает обороты.. )

Аватар yodzi

спасибо.. понравилась работа. даже очень :zachot:

Аватар yodzi

действительно классная и качественная вещь. спасибо.:zachot: :sm110:

Аватар yodzi

спасибо. First State люблю очень

Аватар yodzi

шикарно :zachot: спасибо

Аватар yodzi

alex metric - забрал... его работы всегда на высоте. спасибо большое :zachot:

Аватар yodzi

как всегда, доволен их работой. спасибо вам.