Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Marsh4ll

Marsh4ll

Заблокирован

Участник с 22-09-2006

  • 10 Всего публикаций
  • 7 Количество треков
  • 92 9
Аватар Marsh4ll

трек хорош, ничего не скажешь)

Аватар Marsh4ll

хороший ремикс получился, вокал Кэтти - это чтото)

Аватар Marsh4ll

Не Fat Farrell, а Pat Farrell и трек ооооочен ьбородатый...

Аватар Marsh4ll

трек имелся, и скажу что хайд ты для него поставил большой, т.к. простой электро трек, которых много...

Аватар Marsh4ll

спокойный трек, для расслабления

Аватар Marsh4ll

потому что личеров полно, а купить трек никто не может, ибо все хотят халяву ;)

Аватар Marsh4ll

поржал, спасибо :) ты многого не знаешь

Аватар Marsh4ll

Хороший трек, спасибо

Аватар Marsh4ll

о господи, как проинформированный >_< это никто не доказывал, ты веришь любым слухам, которые игорь сказал.. )

Аватар Marsh4ll

по-моему этот трек проходил здесь когда и был релиза альбома тохи... плюс это рип)

Аватар Marsh4ll

ну фулл длинее на 40 секунд) эдит нормальный, но качество пережатое из 128... если узнаю когда релиз - сообщу;) фуллом поделиццо не могу

Аватар Marsh4ll

автор, для тебя специально, умного, делаю графическое сравнение частот 3 треков (твой трек, реконверт 320 из вавки, вавка) чтобы ты не заикался, что это не реконверт, и не пытался мне доказать это... так говоришь, будто я знаю это хуже тебя... 1. твоя версия обрезаны частоты на 16000, это самые нормальные 128кбит 2. мои 320 частоты на 16000 не обрезаны... идет до верха... 3. wav и только не говори, что программы врут, или еще что-то... здесь 128... и это реконверт со 128 в 320

Аватар Marsh4ll

реконверт со 128... играйтесь ))) хоть 320 не различерите эта версия была на форумах еще 3 месяца назад... пс. а автору мозгов бы) пс2. в треке ошибка на 25-26 секунде)

Аватар Marsh4ll

Оригинал лужший из всей подборки, спасибо"!

Аватар Marsh4ll

Красивый попсовый хаус, спасибо.

Аватар Marsh4ll

у тебя рип из сета! :) у моего трека размер другой, и здесь вполне слышно, как в конце идет переход и обрывается лекстер! )

Аватар Marsh4ll

Оба треки хороши, очень раслабляют, но в тоже время качаютю...

Аватар Marsh4ll

Хорошая, энергичная работа, спасибо!

Аватар Marsh4ll

ремикс марбакса забрал, но эти слова хелло мото напрягают=\

Аватар Marsh4ll

У тебя может лежать рип, это фул... По треку, трек отличный и он стоит своего хайда...