Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
E:motion

E:motion

Анонимный

Участник с 09-11-2006

  • 12 Всего публикаций
  • 11 Количество треков
  • 64 61
Аватар E:motion

Спасибо, Особенно порадовал Лайв микс. Ощущение стадиона

Аватар E:motion

Хорошая весчЬ. Хотя у голда и ортеги лучше ремикс получился. Спасибо!

Аватар E:motion

Да, наконец становится не зазорно играть треки с русскими словами. Тем более в ремиксах от таких монстров :)) спасибо! отличная вещь!

Аватар E:motion

Оригинал удивительно ниочем, а вот в ремиксе от близзард трек расцвел настоящим насыщенным трансом. Спасибо!

Аватар E:motion

Божественно красивый трек! И отдельное спасибо за качество.

Аватар E:motion

Позитивная работа. Очень летний вокал и довольно удивительный для вайдбойз лайтовый хаус.

Аватар E:motion

Очень симпатичная работа! спасибо!

Аватар E:motion

Суперский трек! спасибо огромное.

Аватар E:motion

Отличная вещица! Нил остается одним из лучших хаус продюссеров в россии.

Аватар E:motion

Смог скачать только с третьего раза. Потратил на трек 50 фрешей.. Но он того стоит :)

Аватар E:motion

:( я облажался... плохо искал.

Аватар E:motion

Очень поизитивный трек! спасибо!

Аватар E:motion

спасибо!

Аватар E:motion

Хорошая весчЪ! В фулл-качестве у меня еще не было.

Аватар E:motion

ща послушаем. имена очень громкие :)

Аватар E:motion

Неплохо. Хотя можно было и лучше. Но поскольку других электро-миксов на столь красивый трек нет - будем пока играть этот.

Аватар E:motion

Отличная вещь!

Аватар E:motion

Ого! отличный ремикс на легендарный трек!

Аватар E:motion

Спасибо за Др. Кучо! Олд скул - божественно красивый трек.

Аватар E:motion

Отличный ремикс на один из величайших треков вокал-хауса. только это 2007 год.