Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
resistor

resistor

Анонимный

Участник с 18-01-2007

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 78 0
Аватар resistor

забрал плексиглас в качестве, спасибо :) тихоход не впечатлил

Аватар resistor

исписались мастера(((

Аватар resistor

мдяс, рип и вправду шляпный!!!

Аватар resistor

отличный прог!

Аватар resistor

первый трек - рип! Педдлер жжот, но уже был)) Еще бы кто тут его понял)))))

Аватар resistor

Если только как слон на рояль. Вообще два разных по структуре и динамике трека Если на что и и похоже - так на ремикс на Хельдена, и то не шибко

Аватар resistor

auf Reisen - имхо подзатянул со вступлением и потому вышло нудновато((( Testlab - калбасаааа!!!)))))

Аватар resistor

мдя, господа, не знаю что вы в этом попове нашли...

Аватар resistor

Квипа - рвач, клауд - бальзамчик, а остальное не взяло

Аватар resistor

а по мне - так отвал башки это второй трек

Аватар resistor

да он не злой, он просто с нормально прописанным басом) мегазачот

Аватар resistor

на 4ку

Аватар resistor

какой-то он слишком сыпучий...

Аватар resistor

Боря - бог!

Аватар resistor

чет в упор меня не вставляет с альтер эго...

Аватар resistor

+1 не минимал, вынесите в другой раздел)

Аватар resistor

первый руль, а второй ни о чем, не за что там и у.е. просить)

Аватар resistor

Боря - один из фаворитов. За что его люблю - что не грузит и очень колбасненько!

Аватар resistor

я - любитель!)))))))))))))))))))))))))))))) Люблю такие навороченные темы с ритмикой на 16/16)

Аватар resistor

отличный трек, в лучших традициях дасти