Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Ellaidemoskinas

Ellaidemoskinas

Анонимный

Участник с 26-01-2007

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 83 -6
Аватар Ellaidemoskinas

Спасибо, казырный такой трек забахи)

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, цепляет!:cry:

Аватар Ellaidemoskinas

класс, супер, хочу ещё!

Аватар Ellaidemoskinas

ну что сказать, занете по поводу этого альбома как о покойниках либо хорошее либо нечего.....! Тату кажись умерли(((( За старание спасибо!

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, карсивый женский вокал, музня не внопряг, жаль такого транса всё меньше)

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, действительно красивый, ненапрягающий трансец

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, это действительно "ДЕРЗКО КРАСИВО"

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо

Аватар Ellaidemoskinas

ну что можно сказать, начало бред но то что начинается с 2,13 это просто жесть, спасибо за последнее время вторая песенка которую можно закачать себе в плей лист.

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, очень понравилось, тиестыч как всегда, очень меладично

Аватар Ellaidemoskinas

поднима ка я такую музню, такое должно быть у всех

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо, но через чур долго разгонялся, но поле 3-ей минуты действительно жесть пошла, так что всем любителей спокойноо трансеца для души самое оно :-d

Аватар Ellaidemoskinas

красивый хороший микс, но всёж не дотянул

Аватар Ellaidemoskinas

ИМХО не максим это трек получился совсем непосредственный, мызака однообразная

Аватар Ellaidemoskinas

Хух действительно очень страння песня для Колдуна, но красивая не напряжная так что 5+

Аватар Ellaidemoskinas

Спасибо тебе просто прекрано

Аватар Ellaidemoskinas

спасибо отличный трек

Аватар Ellaidemoskinas

Жаль что время такой красоты прошло, по мне трек просто красивейший