Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Адреналин

Адреналин

Анонимный

Участник с 31-01-2007

  • 15 Всего публикаций
  • 66 Количество треков
  • 104 -6
Аватар Адреналин

Не мое! Только спасибо за старания! Попсовенько!

Аватар Адреналин

Не напрягающая мозг и уши веселая задорная песенка! Спасибо!

Аватар Адреналин

Оригинально! Понравилось! Молодца!

Аватар Адреналин

Спасибо отличная темка! Хорошо замутили!

Аватар Адреналин

Старенький добрый трек так неудачно сделать на него микс! Не мое! Разочарован!

Аватар Адреналин

Не мое! Как-то слишком lite! Спасибо за старания!

Аватар Адреналин

Нормальный трек! На 4! С электро звучками маленько перебор! А так все в норме!

Аватар Адреналин

Молодца хороший трек выложил! Поднимем темку! И конечно же спасибо!

Аватар Адреналин

Отличная телега! Спасибо большое! Особенно понравился вокал! У девушки очень хороший голос!

Аватар Адреналин

Спасибо отличный микс сделан!

Аватар Адреналин

Искал спасибо! Отличная тема! Пум пум!:lol:

Аватар Адреналин

ХМ все еще свежо звучит! Спасибо!

Аватар Адреналин

LLly ты мне его и скидывал в личку (Ghost2006)! Да?

Аватар Адреналин

Так свеженькое у многих есть! А эти вещи еще поискать надо, и не везде есть в оригинальном исполнении!

Аватар Адреналин

Забрал второй и третий! Спасибо! Длиннее на 15 сек! :lol: Третий вообще не мое, попсовенько слишком!

Аватар Адреналин

Вижу это не кому это не интересно! Тогда наверно не стоит замарачиваться с этой темой?

Аватар Адреналин

Не че тречок! Мне понравился! Правда голос нужно пожоще к этой песне!

Аватар Адреналин

А ха ха зачет мужик за эту песню! Молодца! "Щас спою!" Кстати он у меня щас на компе есть! Надо пересмотреть еще разок!

Аватар Адреналин

Ф ТОПКУ! Не нравится мне такая тема! За ознокомление СПС!

Аватар Адреналин

Прямо скажем не жесть! Спс за труды!