Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Yupik

Yupik

Анонимный

Участник с 14-02-2007

  • 7 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 102 8
Аватар Yupik

Синатра ваще никак...зачем?Не понравился.Спасибо за ознакомление.

Аватар Yupik

На новогодний корпорат самое то;)Спасибо!

Аватар Yupik

Спасибо!7й больше всех почему то порадовал,самое оно.

Аватар Yupik

Суперские треки!То что надо;)

Аватар Yupik

Очень красивый!Спасибо!

Аватар Yupik

аааа ностальгия!!!!!!cfv играл в выпускном классе,на дискотеке,с кассеты "The best from the west" респект!!!!!:good: :2:

Аватар Yupik

Классный трек!Побольше бы таких!Позитивный очень!!!Теплый:28:

Аватар Yupik

Tocadisco просто респектище!!!!:5: :2:

Аватар Yupik

По мне так " Zodiac" делали вещи в своё время на голову,если не на туловище,выше...про Jean-Michel Andre Jarre я ваще молчу...чем тут восхищаться?:23:

Аватар Yupik

Классные!Оригинал очень!Забираемс;)

Аватар Yupik

Нууу,второй вроде еще что то живое...но не фонтан конечно...

Аватар Yupik

Хороше настоение в треке,прямо весна скоро!Спасибо!

Аватар Yupik

Да,второй однозначное-да!Классный трек спасибо!

Аватар Yupik

Отличные треки!Оба-два:)

Аватар Yupik

Всегда бы просыпаться с настроением как в треке...светло,позитивно...

Аватар Yupik

Хороший,мягкий,атмосферный,не более...

Аватар Yupik

Первый и второй в зачет!Отлично звучат!

Аватар Yupik

А мне 2й глянулся.Третий правда тоже забрал до кучи.Молодец Виталь.Спасиб;)

Аватар Yupik

Прослушки хватило,какой то совсем нейтральный трек,мне показалось и гармошка не спасает,изюминки нема:)

Аватар Yupik

Хороший, мелодичный тречек такой.Заводным трудно назвать,спокойно,душевно;)