Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
anthony

anthony

Анонимный

Участник с 11-03-2007

  • 4 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 32 -9
Аватар anthony

спасибо, не мое...для прослушки,не для танцпола...и это транс,только медленный

Аватар anthony

Казань рулит!))

Аватар anthony

да?ну ладно))

Аватар anthony

ну да не совсем)) просто когда тему созавал хотел стиль поставить progressive house/tech а вышло так как вышло)))

Аватар anthony

Вова,трайблом то и не пахнет! или я не понимаю чего??

Аватар anthony

чушь,спасибо...

Аватар anthony

ребята! ну если нет слуха,то не стоит заниматься ерундой! я уже устал говорить про тональности...оба трека в несовместимых тональностях находятся...это вообще не танцевально и не актуально...чушь...админы,уберите это с форума!

Аватар anthony

вот так! никак!)))))

Аватар anthony

Рамиль! Не позорь меня! Ну здесь же 6 лупов всего! ))))))))))

Аватар anthony

никакой аццкой жести не услышал...обыкновенные штамповки...

Аватар anthony

Бывают хорошие,бывают плохие...Эти ВООБЩЕ НИКАК...спс

Аватар anthony

это не прогрессив хаус-раз! ни о чем-два! имхо-три!

Аватар anthony

все верно! 2006го! а трек отличный!

Аватар anthony

Какой нах Коко Шанель??? Вы что?? Этот никогда ничего сам не написал будь то трек или его бездарная книга!!! Вот так называется трек J Nitti feat Sarah C - Body and Soul (Original club mix) PS: это прогрессив имхо

Аватар anthony

сладкий пердеж!)) не нужен такой!))

Аватар anthony

самая удачная работа на эту тему! пожалуй взорву на этих выходных! спасибо!)

Аватар anthony

звучит отменно!)) проверено не раз!))

Аватар anthony

плоско...

Аватар anthony

банально и не интересно...

Аватар anthony

Отличненько! Искал этот трек в качестве месяц! Спасибо огромное!