Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
invador

invador

Анонимный

Участник с 14-03-2007

  • 1 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 124 1
Аватар invador

Отличная работа. Не могу вспомнить что напоминает из далекого 2004-2005 года

Аватар invador

Ни одного положительного момента в этой работе не нашел.

Аватар invador

Ни в одной из работ не нашел ничего стоящего

Аватар invador

Совсем неплохо. Оживили 2 трек

Аватар invador

Смешные треки. Но лучше что нибудь свое придумывать, чем пародии лепить

Аватар invador

Жесть не для моих ушей.

Аватар invador

Сам трек не интересен, вокал особенно, в есть пару моментов неплохих. Ощущение незавершенности трека

Аватар invador

Да, последний трек достоин внимания

Аватар invador

Честно сказать... Идея трека - ниже нулевой отметки... такой бред не достоен даже прослушивания (да простят меня модераторы)... что касается качества - не стоило даже выкладывать на фрэш...(Просто накипело. Часами отслушивать "Шедевры" из-за одного-двух достойных треков в неделю)

Аватар invador

Никаких эмоций трек не вызвал. Наоборот, один негатив в сторону музыканта и потенциального потребителя подобной продукции (по другому назвать это невозможно). Неужели сегодня находятся люди, считающие подобное музыкой?

Аватар invador

Вокал может и интересный, но саунд ужасный и жесткий

Аватар invador

Такие мотивчики любят. Очень неплохо

Аватар invador

Спасибо конечно за ознакомление, но на летние танцы не очень смахивает... Если только это лето в антарктиде... очень сурово

Аватар invador

Ничего примечательного не услышал

Аватар invador

Вокал очень знакомый и приятный, а вот музыка отвратительна

Аватар invador

Вот действительно порадовал ремикс. Все как 3-4 года назад у Мендозы, весело, беззаботно и по летнему

Аватар invador

Рвет в клочья танцпол. Зачетная вещичка

Аватар invador

Вполне танцевально. Спасибо!

Аватар invador

Ну очень много вокала. А вот второй ремикс более удачный

Аватар invador

Смешное произведение, но только послушать ито 1 раз :)