Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
birca

birca

Заблокирован

Участник с 15-03-2007

  • 42 Всего публикаций
  • 76 Количество треков
  • 148 94
Аватар birca

порадовало качество! спасибо :sm110:

Аватар birca

спасибо, на радио не раз слышал. Хороший микс, качественный :sm110:

Аватар birca

А мне понравилось ЗНАЧИТЕЛЬНО больше первого сингла. автору :zachot: пы.сы: а сэмплы, как известно, заимствованы из старенького шлягера 1996 года SOUNDLOVERS_-_Run_A_Way, и первый сингл уж очень напоминал ту старенькую песенку, практически римейк. Потому и не понравилось, ибо всевозможные римейки как правило, хуже оригинала.

Аватар birca

согласен. Радио версия слушается намного динамичнее

Аватар birca

давнишняя тема ))) альбом вышел ещё в начале года. Эта песня в нем идет вторым треком

Аватар birca

каждый вариант по-своему интересен и с диалогом и без ))))

Аватар birca

спасибо, неплохо :zachot:

Аватар birca

Спасибо! Алла Борисовна не перестает удивлять :zachot:

Аватар birca

если это рэп, то тему надо было размещать в соответствующем разделе! и если уж делаете релиз, будьте любезны написАть ПРАВИЛЬНО имя исполнителя! ТимАти, видимо, а не ТимИти :rolleyes:

Аватар birca

молодец! зачет тебе! :zachot:

Аватар birca

до НГ пусть полежат здесь, но после сразу будут перемещены в ретро

Аватар birca

хорошая новогодняя темка )))) спасибо :sm110:

Аватар birca

СПАСИБО, интересная темка

Аватар birca

качаем все!!! :zachot:

Аватар birca

Саш, теперь все нормально, "изюминку" альбома прилепил к остальным песням. Спасибо за понимание

Аватар birca

согласен

Аватар birca

ПОНЯТНО... Думаю, автору темы надо бы переименовать и перезалить файл, чтоб люди могли нормально скачать...

Аватар birca

странный файл... закачка пошла только после смены расширения файла

Аватар birca

спасибо, неплохо! :zachot:

Аватар birca

ребят, группы ЛЕТО давно уже не существует. Как известно, "Лето" выпустила 2 альбома - в 2001 и 2002 году. После ухода из коллектива Оксаны Ковалевской ("Краски"), группа тихо сгинула без суеты и скандалов... Так что же тогда это за песня? То ли коллектив возродился с новыми вокалистами, то ли это совсем другая группа с таким названием, то ли что ещё... Есть у кого-нить точная инфа??? В студию, плиз!