Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
zesta

zesta

Анонимный

Участник с 30-03-2007

  • 13 Всего публикаций
  • 8 Количество треков
  • 454 17
Аватар zesta

Приятный трек! Не только для "послушать". Но при желании и зажечь! Это вам не "за тебя калым"! Это вам искусство! :) Кто не любил, тот не поймёт! Однозначно в папку свадебной музыки! Радует появление нового и качественного на российской сцене!

Аватар zesta

Спасибо! В плей-лист :)

Аватар zesta

Это прикол)))) У-у))))

Аватар zesta

Очень круто! Приятные воспоминания с оригиналом, не менее приятные ощущения с ремиксом!

Аватар zesta

Ну "Либэ Либэ" это конечно даааа! Зачет!!

Аватар zesta

Прям волна стареньких хитов в новой обработке! Я с вами на одной волне)) Спасибо!

Аватар zesta

Мелодия легко ложиться на слух. Думаю многим по вкусу придётся на танцполе.

Аватар zesta

Ой! Классная штука!

Аватар zesta

Надо! Володь, как всегда бесподобно! Привет из Отрадного!

Аватар zesta

А трек и правда классный. Сначала, честно говоря, даже не думала, что скачаю его. Зашла просто послушать :)

Аватар zesta

Бодряк)))

Аватар zesta

Бывало и лучше, поэтому не возьму.

Аватар zesta

Вот эти тыка-тыка-тыка ногам покоя не дают!

Аватар zesta

Согласна. Правда мне это направление интересно, но пора уже выделять в отдельный стиль...:24:

Аватар zesta

Такая же история....Где-то слышала этот замес.

Аватар zesta

Чил версия волшебная! Эффект как от массажера Мурашка)))

Аватар zesta

Бомба!!! Вот эти хлопки в середине порвут весь танцпол!!!

Аватар zesta

Жаль конечно, что качество страдает...но, однако, веселый трек, обыскалась уже взрывных версий...

Аватар zesta

:3: тунцы-тунцы!

Аватар zesta

Не люблю восток, но тут так всё ненавязчиво. Действительно - шарм))