Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
ELECTRO''tm

ELECTRO''tm

Заблокирован

Участник с 24-11-2005

  • 24 Всего публикаций
  • 12 Количество треков
  • 107 20
Аватар ELECTRO''tm

Антоха молодчик!! спасибо!!! то что надо!!

Аватар ELECTRO''tm

трек вообще супер!!!! хотел сам его залить но уже поздно)))

Аватар ELECTRO''tm

ностальжи!!

Аватар ELECTRO''tm

старый добрый трек!!! ностальжи!! заберу пожалуй!!

Аватар ELECTRO''tm

да!!!! ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!! ДАВНЕНЬКО ТАКОВО НЕ БЫЛО!! СУПЕР! АНТОХА СПАСИБО!!!!

Аватар ELECTRO''tm

крутой трек!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар ELECTRO''tm

Старый добрый Chicane что тут говорить он делает своё дело!! правильно этот вокал вечен!!!

Аватар ELECTRO''tm

Отличный вокал и пианино делают свое дело!!! Трек достойный!!

Аватар ELECTRO''tm

да мега вещь спервых секунд понятно стало что танцпол порвёт!!!

Аватар ELECTRO''tm

За кучера всегда мега респект!!Instrumental просто нет слов!!!! суперрррррррр!!!!!!!!!!!!

Аватар ELECTRO''tm

ivan_nikusev_and_wav-e-clubaholics__basil_oglue_remix. интересный завораживающий мелодичный и яркий трек!!!! mad_morello_remix этот ремикс тоже достойный!!

Аватар ELECTRO''tm

трек интересный !!! прям порадовал!Отличный вокал!!!

Аватар ELECTRO''tm

Да довольно ярко!!! И Мелодично!!!

Аватар ELECTRO''tm

энергия так и прёт!!! трек хит 100%!!!!

Аватар ELECTRO''tm

2-й больше понравился его и забрал! 1-й как то немного монотонно!!!

Аватар ELECTRO''tm

конечно есть уже 1.5 месяца прошло!!!:lol:

Аватар ELECTRO''tm

вещица просто улёт!!

Аватар ELECTRO''tm

да прог отменный

Аватар ELECTRO''tm

ну так послушай что мешает!!!!:)

Аватар ELECTRO''tm

уже залил ремикс DJ Beloff!!! трек действительно заслуживает внимания!