Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Sunne4ka

Sunne4ka

Анонимный

Участник с 04-06-2019

  • 90 Всего публикаций
  • 28 Количество треков
  • 157 193
Аватар Sunne4ka

Ой, блин, свагонил, ща поправлю

Аватар Sunne4ka

А мне как раз пригодится! Жду новых работ. Спасибо Alex..

Аватар Sunne4ka

Молодцы! Слышал ими немцы заинтерисовались! Удачи!

Аватар Sunne4ka

вообще то это саунд из далеких 2000, просто слизан один к одному :005:

Аватар Sunne4ka

1. больше пол года небыл на форуме - не знал 2. мисанул раздел. 3. возможно, у меня в покупках за третью неделю марта, отсюда и умозаключение, что треку не больше двух недель.

Аватар Sunne4ka

оба есть :) спасибо за труды

Аватар Sunne4ka

старенький, но самый лучший из ремиксов... пока ;) это я у брата стащил, а он у меня авторитетный парень :) Dj Alex Cosmo, плохих треков не держит.

Аватар Sunne4ka

У кого нибуть есть этот трек только без циканья? Пол интернета перерыл, пока не могу найти

Аватар Sunne4ka

Спасибо, мурлыньский трек :)

Аватар Sunne4ka

есть сие произведение, жму спасибо, меня подобные вещи радуют :)

Аватар Sunne4ka

Есть такой, да, отличная коммерция :) жму P.S. в качестве пока еще небыло его, на след неделе возможно появится :) Ну точнее он есть, но покупать влом :)

Аватар Sunne4ka

Да, крутой трек, есть такой в коллекции, танцпол умирает от счастья :)

Аватар Sunne4ka

есть в коллекции, отличный саунд, жму спасибо

Аватар Sunne4ka

есть сие произведение, да, Бенни в своем репертуаре :) жму за старания

Аватар Sunne4ka

Имеется сие произведение, жму спасибо

Аватар Sunne4ka

Понравился, жму спасибо

Аватар Sunne4ka

Отличный House саунд :)

Аватар Sunne4ka

спасибо за ознакомление, сказать больше нечего

Аватар Sunne4ka

Понять бы где у нас он на ура :) У меня вот на ура :) Но сколько не постил подобного рода музычку, все говорят пилорама жоская жоская :)

Аватар Sunne4ka

есть, спасибо, пилит классно