Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
technodrom

technodrom

Анонимный

Участник с 12-10-2007

  • 13 Всего публикаций
  • 15 Количество треков
  • 145 43
Аватар technodrom

Отличный комерческий трек, Вандалы как всегда жгут.:sm110: :sm110: :sm110: Очень класная работа.:-d Спасибки!!!

Аватар technodrom

Могу точно сказать, трек уж никак не 2008, а 2006. Трек сам хорош, но 20 фрешей он не стоит, да и тем более его в сети запросто можно найти.

Аватар technodrom

Привет Пашок!!! Спасибо что заглянул и спасибо за комент.;) Заходи еще, буду очень рад тебя видеть. Всем спасибо!!! Очень рад что вам понравилось.

Аватар technodrom

Суперский трек.:-d Радуешь ты меня сегодня.;) Так держать. Спасибо!!!:good:

Аватар technodrom

Оооо.... Мои любимчики. Трек просто отпад.:-d :-d :-d Всем любителям Bart B More строго в кач. Спасибо тебе огромное!!!:good:

Аватар technodrom

Сорри...:oops: Но поиск почему-то ничего не дал:confused: Цену убираю, если у кого еще не имеется, качаем.

Аватар technodrom

Если проходил ссылку дай...

Аватар technodrom

Не плохой трек:sm110: но от Jay Style & Jeremy Hills ремикс мне кажется лучьше. Спасибо!!! В колекию по любому.

Аватар technodrom

А как по мне, так полная чушь. Зачем засорять форум таким гавном:confused:

Аватар technodrom

Оба ремикса хороши:sm110: Но выделю 1, как-то он по задорнее получился:-d:-d:-d Большое спасибо!!!:good:

Аватар technodrom

В последнее время Ромка меня очен радует и тут не подвел.:sm110: Зачетный ремикс:-d :-d :-d Спасибо!!!:good:

Аватар technodrom

Bart B More мой любимчик,:-d так что забираю с руками и ногами. Кстати трек просто бомба!!!:-d :-d :-d Спасибо тебе огромное!!!:good:

Аватар technodrom

Блин.... Афигенная вестчь.:-d :-d :-d Энергетика в этом треке меня очень порадовала.:sm110: :sm110: Спасибо тебе огромное!!!:good:

Аватар technodrom

Суперский трек:-d :-d :-d Я просто порван. Спасибо тебе бро, продолжай в том-же духе:sm110: :sm110: :good:

Аватар technodrom

Soulmaniax - Sensuality (Ortega & Gold Remix) - забрал только этот трек, очень люблю творчество Ortega & Golda, а здесь они еще и вместе зделали такой класный трек. Спасибо тебе большое!!!

Аватар technodrom

Thomas Gold просто красавчег:sm110: :sm110: :sm110: Трек просто чума. Спасибо тебе огромное!!!:good:

Аватар technodrom

Как-то не очень. Правильно подметил , обычное рубилово, ничего особенного я в этом треке не услышил. За труды спасибо.

Аватар technodrom

Трек хороший, но с датой ты чуть чуть ошибся. Декабърь 2007

Аватар technodrom

Очень даже здоровский трек.:-d Декабрь 2007

Аватар technodrom

Огоооо... Трек просто рвань. Вокальчик отличьнейший, но а эти звучки меня просто разрывают на части:-d :-d :-d Ах молодца, очень порадовал так держать :good: :good: :good: