Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Zarellina

Zarellina

Анонимный

Участник с 05-11-2007

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 125 0
Аватар Zarellina

Это лучшее что я слышала за последнее время... это даже не в мою коллекцию... это мой ЛЮБИМЫЙ трек сейчас...!!!!!!

Аватар Zarellina

а где ссылка? простите =\ может это я ничего не вижу. Мне было бы интересно глянуть на другие произведения.

Аватар Zarellina

Мне очень понравилось! Так как все-таки правильно название будет?:confused:

Аватар Zarellina

спасибо! в любом случае хорошую тему сложно испортить) оригинал конечно хорош, но и эта тема по своему тоже!

Аватар Zarellina

:eek: странно, у меня этого трека не было в коллекции, спасибо!

Аватар Zarellina

Спасибо! Знакома с его творчеством, однако нравится всего пару песен и не чил) Об этой просто не знала!

Аватар Zarellina

Мммммм.. какой голос) спасибо за раритет! мне ОЧЕНЬ понравилось, пусть и 128

Аватар Zarellina

Мда..неожиданно =) Правда не очень понра. Не "цепляет" ничем. На фон =\

Аватар Zarellina

я не поклонник данного жанра, но скачала как всегда в надежде услышать что-то ТАКОЕ.......... :music: И опять :cry: убедилась что не мое

Аватар Zarellina

Наталья, благодарю за старания! Первое впечатление о треках позитивное! Загоню в свой плейлист и ознакомлюсь с ними получше! Но релакс отличный!

Аватар Zarellina

мне понравилось! если появится лучшего качества - скидывай!!! ;)

Аватар Zarellina

Да, да! Знаю этот трек! Неземной красоты! :sm110: Один из моих любимых! Спасибо за качество!

Аватар Zarellina

Вот это треки! Супер! Даже не могу выделить какой-то один... все хороши! Пойду поищу их альбомчик! Ещё раз благодарю! :music:

Аватар Zarellina

Спасибо большое! То, что слушается по кругу обязательно выкладывать сюда ;)

Аватар Zarellina

Отмечу только Lior - Daniel :zachot: Остальное для меня не ВАХ, но оставлю, нейтральные :music:

Аватар Zarellina

Огромное спасибо! Теперь не я одна выбираю из альбомов лучшее))) кто-то делится))) Спасибо! ПыСы: Последний очень хороший!

Аватар Zarellina

спасибочки! пойду покурю на балкончике, посмотрю на солнышко и подумаю!)

Аватар Zarellina

люблю этого исполнителя и очень! такого у меня не было! спасибо!

Аватар Zarellina

спасибо! очень душераздирающе как-то =( :sm110:

Аватар Zarellina

с-п-а-с-и-б-о! очень оригинально! :zachot: