Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
neiw

neiw

Анонимный

Участник с 06-03-2011

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 29 0
Аватар neiw

обожаю Марун 5... девочки когда слышат этот вокал просто с ума сходят!.. и ремикс такой "няшный" получился... просто ииииииуу!!!11

Аватар neiw

Вааау! Сколько ПОЗИТИВА! Просто чудо какое-то!

Аватар neiw

вокал конечно бесподобный!.. а вот ремикс мне кажется не очень удался. НО за неимением альтернативы...

Аватар neiw

оригинал в 100500 раз интересней... и записан намного круче!

Аватар neiw

мне понравилось... бодренько!.. как уже было замечено "пипл такое хавает" =)

Аватар neiw

вокал не понравился... поэтому ремикс сложно оценить.

Аватар neiw

Ремикс на Lady Gaga хорош... но давно не эксклюзив =) А вот ремикс на Flo Rida действительно 100%-ый! две другие работы, на мой взгляд, вообще ни о чём.

Аватар neiw

прикольный ремиксец получился... можно в праймтайм врубить! =)

Аватар neiw

простенько... НО со вкусом. для новогодних корпоративов как раз то что нужно =)

Аватар neiw

Музон крутой!.. но без слов думаю было бы лучше.

Аватар neiw

приятный летний трек... но чегото в нем не хватает.

Аватар neiw

обожаю такой грув... спокойный, раскачивающий саунд +!

Аватар neiw

Alexandia - забрал... крутой саунд! а вот остальные почему-то не грузятся для прослшки =(

Аватар neiw

бодрая темка... для летнего сезона как раз - позитив! =)

Аватар neiw

Manuel De La Mare - обожаю его творчество. +! ...ну а the moment уже имелся.

Аватар neiw

...очень порадовал трек! люблю такой саунд.

Аватар neiw

ну... поднадоели эти однообразные "ремиксы", честно говоря... вроде всё на месте... НО как-то совсем не цепануло.

Аватар neiw

Отличный трек! Мелодия, настроение, саунд... всё пришлось по душе!

Аватар neiw

интересный трек... звучит интересно, но в общем слабенький/

Аватар neiw

НИЗКИЙ ПОКЛОН за такую музыку! ...чувствуется что сделано с душой!