Спасибо за коментарии, только начали себя пробовать в совместной деятельности, следующие обязательно будут лучше, и спасибо Вам за поддержку:006:
Классная работа, Олег - раскрываешся все больше и больше)) Довольно хорош звук, всмысле качества, да и тема сама тоже ничего, бодренько так, с задором)) Уже у меня есть, от сюда качать не буду, но все равно спасибо))
удалите тему. композиция недоработана,
Artbat, Six40two - Take You There (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Milk & Sugar, James Hurr - I Like It (Extended Mix) [2026] РелизИзбранное
Dont Blink - I Like The Way (Original Mix) [2026] РелизИзбранное