Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dimarik_dp

Dimarik_dp

Анонимный

Участник с 29-06-2011

  • 178 Всего публикаций
  • 268 Количество треков
  • 244 8 238
Аватар Dimarik_dp

Где вы там качество увидели? Спектр ужасный. Ниже действительно качество 320.

Аватар Dimarik_dp

Что-то на Серебро не похоже. Ниже еще одна версия, вот там действительно Серебро поют, но качество пока не очень.

Аватар Dimarik_dp

Как-то не очень, скучный трек, не для лета. Kiss получше будет.

Аватар Dimarik_dp

Еще один неофициальный альбом. В первом треке, который так и не вышел официально, джингл сайта неаккуратно замазан.

Аватар Dimarik_dp

Это фейк, трек Kill Me All Night Long вообще относится к только к Серябкиной (Holly Molly) и DJ M.E.G. Скоро новый сингл, про альбом пока ничего не слышно.

Аватар Dimarik_dp

Пользуйтесь поиском перед загрузкой на форум:

Аватар Dimarik_dp

, в русской версии вокалистка в начале невнятно шепчет на русском.

Аватар Dimarik_dp

Добавил версию с Daddy Yankee. Качество чистые 320 кб/с.

Аватар Dimarik_dp

Сравните спектры. Там в соло версии даже 160 кб/с нет.

Аватар Dimarik_dp

Нет, не реконверт, в сети уже целый месяц есть новый альбом этой группы, в котором есть этот трек и еще несколько неплохих треков.

Аватар Dimarik_dp

В этом случае можно понять и простить :lol: , потому что певица сменила свое сценическое имя на "Cheryl". Но не все еще привыкли к этому, поэтому изначально трек светился как "Cheryl Cole - ....".

Аватар Dimarik_dp

Уже есть:

Аватар Dimarik_dp

Повтор:

Аватар Dimarik_dp

По прослушке даже слышно что реконверт.

Аватар Dimarik_dp

Вы на спектр трека смотрели? Тут даже 128 кб/с нет.

Аватар Dimarik_dp

Поначалу тоже думал что там 320, но спектр там ужасный, реконверт. Вообще в разделе Club & Dance много реконвертов. Сравни обе версии и поймешь где качество.

Аватар Dimarik_dp

Фулл в ВБР проходил.

Аватар Dimarik_dp

И этот реконверт. Как в день премьеры на ютубе сразу может быть 320?

Аватар Dimarik_dp

Реконверт. Зря только 40 фрешей потратил.

Аватар Dimarik_dp

Официальная версия по ярче будет ! Есть ли возможность её в нормальном качестве найти и выложить?