Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
kireew

kireew

Заблокирован

Участник с 02-10-2011

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 26 8
Аватар kireew

отличный, позитивный микс!!! впрочем как и обычно...)

Аватар kireew

некое релак-диско) можно в машинку для фона!!!

Аватар kireew

хааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с первых звуков подумаешь МакSим - Лучшая ночь)))))))))))))))))))))))))) только у МакSим, по-моему эта песня 2007-08-го года))))

Аватар kireew

на её теплой трогающей душу музыку выросло целое поколение кому сейчас по 30)

Аватар kireew

MURIAM - ENTA EL HAYAT)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар kireew

Согласен с Джидаем!!! проще просто писать слова чем попробовать написать, создать трек с первой нотки, звука!!!!!!!!!!!!!!!! даже если честно мне не все работы нравились, всё и не может нравится... но скаже честно слежу за его творчеством и вижу прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так, что УДАЧИ коллега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! совершенству нет предела......... ещё склонят перед тобой головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по-поводу этого трека я бы добавил подвижности и после минуты "сгладил" переход...

Аватар kireew

не воспринимаю мыши... но эти длякоммерческого танцпола ЗОЛОТО!!!! испробовано!!!!!!!!!!!!!

Аватар kireew

тяжелое и очень кровавое месиво!!!)

Аватар kireew

опробывал на ретро пати. хорошо заходит! поэтому, поэтому о всех негативных высказываниях, в адрес этого ремикса могу сказать одно!!! ПОПРОБУЙ САМ НАПИШИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! и потом говори!!!

Аватар kireew

узнаваемый почерк Дениса!

Аватар kireew

несколько лет ждал версию в качестве, со свежим дыханием и приближенную к оригиналу!!!!!!!!

Аватар kireew

это самое страшное в творчестве, пародия на самого себя... ПОЛНАЯ РЖАКА!!! настроение было так себе, после прослушки "трека" оно повысилось на 200%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачал, СПАСИБО автору!!!!!!)))))))))))))) скачал!!!!!!!!!!! оставлю в "капилке". мощный энергетик достаточно послушать первые слова "не переживай девчонка не грусти... " И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!.... иначе будет "ПЕРЕДОЗ"!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Аватар kireew

РЕАЛЬНО! СТЁГ на БАНКЕТЕ!!!!!!!)))))))))))))

Аватар kireew

спасибо СОЗДАТЕЛЮ темы!!!!

Аватар kireew

на танцполе точно будет секс!!!)... только эта работка скорее 2003-го!

Аватар kireew

после рождения ребёнка Пинк "смягчилась"!!! по-своему прекрасно!!!!!!!!

Аватар kireew

венгерова интереснее!!!!!!!!

Аватар kireew

да ужжжжжжж, мистер малой два))))) нашего времени. опоздал "брат"!!!!

Аватар kireew

сладкая Штучка, хотя этот трек в оригинале вообще не канает!!! и вот очередной пример как ремикс "оживляет" тему!!!

Аватар kireew

J-Five - Find a way. 2005 год. а перепевка "очень даже"!!! на редкость!!!!!