Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Kitskan

Kitskan

Анонимный

Участник с 24-10-2011

  • 2 Всего публикаций
  • 10 Количество треков
  • 111 40
Аватар Kitskan

3 и 5 mash up.Остальное не приглянулось.Спасибо за труды.

Аватар Kitskan

Спасибо забрал 2 и 5 mash up

Аватар Kitskan

Спасибо.Хорошая версия без запилов для коммерческих тансполов.

Аватар Kitskan

Спасибо.Для разнообразия веселая версия.

Аватар Kitskan

Забрал для разнообразия.но не самый лучший ремикс,да и не лучшая работа Баура.Но за труды спасибо!

Аватар Kitskan

За полную версию спасибо.Поиграем посмотрим на реакцию людей.Но хитом трек назвать точно нельзя.

Аватар Kitskan

Хорошая версия.Спасибо!Будем слушать.

Аватар Kitskan

Спасибо забрал.Будем слушать.После пред прослушки двуякое мнение.

Аватар Kitskan

Спасибо!Как всегда качественные работы!На ваши релизы всегда стоит обращать внимание.Забрал все кроме последнего трека,не приглянулся он мне.

Аватар Kitskan

Оригинал напомнил Asaf Avidan - One day (Wankelmut Remix)....

Аватар Kitskan

Отличный релиз!)))SOU5 - Like Angels (Buy One Get One Free Remix) больше всего понравилась.Спасибо релизёру ну и обеим Денискам за данную композицию)))

Аватар Kitskan

ну на вкус и цвет)))Я забираю это Коломбо для меня это просто супер вокал гармония звуков!Не комерция не тратьте время зря)))

Аватар Kitskan

Замечательный ремикс для меня он лучший из ремиксов на данную композицию.Спасибо за достойный материал!

Аватар Kitskan

А как по мне так самый достойный ремикс на этот божественный вокал...Без запилов которые в печёнках сиддят.Драйв позитив эмоции по стилю ранего Дёрти Соуча напомнило)))Или Аксвела нафин бат лаф фор ю))))

Аватар Kitskan

Отличные работы!Продолжай радовать своим творчеством! ))))

Аватар Kitskan

оригинал для меня номер 1.Но этот ремикс придал треку интересное новое драйвовое звучание.Спасибо.Люблю творчество Шишкина

Аватар Kitskan

Причём тут Lmfao?Этот трек они с Бибером сделали.....а по ремиксам скажу что плагиат на плагиате...Особенно Delicious ремикс...

Аватар Kitskan

немного шаблоный трек с приевшимся вокалом ины...За проделаный труд спасибо.

Аватар Kitskan

Совсем както непорадовал ремикс.Очень однотипно.....

Аватар Kitskan

Отличный трек отличный ремикс.Однозначно уходит в колекцию!