Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ_Edison

DJ_Edison

Анонимный

Участник с 28-12-2011

  • 5 Всего публикаций
  • 5 Количество треков
  • 152 129
Аватар DJ_Edison

позитивная работа молоток Олежа! так держать

Аватар DJ_Edison

музыка действительно классная, но вокал здесь не к месту ... согласшусь с мнением большинства... даб версия думаю смотрелась бы круто...)

Аватар DJ_Edison

ужас какой-то вокал... рем на данный трек лишнее... спасибо но я присоеденись к мнению большинства...

Аватар DJ_Edison

Relanium красава, отличная работа!!! разрыв танцпола обеспечен...

Аватар DJ_Edison

круто звучит, трек вышка, от начала до конца цепляет ... обожаю такие работы!!!

Аватар DJ_Edison

Danny Roma - Get Up (Danilo Seclì Remix) очень позитивно, круто звучит, но чет - то с файлом... не распознаёт формат ... пытаюсь скачать... никак... chelsea перезалей Danny Roma - Get Up (Danilo Seclì Remix) плиз.

Аватар DJ_Edison

оуеть какой пост, все до единой работы огонёк!!! спасибо за труды

Аватар DJ_Edison

крутой ремикс сделали, приятно, позитивно, с настроением самое главное .... ОТЛИЧНО!!!

Аватар DJ_Edison

мне кажется очень даже крутая работа, подвижно и позитивно, автору спасибо и уважение :)

Аватар DJ_Edison

весь пост заслуживает внимание, все работы живые и привлекательные по-своему, и очень подвижные. спасибо!

Аватар DJ_Edison

весь пост супер, работы все со своей индивидуальной изюменокй, очень позитивно и круто, спасибо за пост

Аватар DJ_Edison

хороший позитивненький трек, мне он приглянулся... заберу попробую, думаю на ура зайдет...

Аватар DJ_Edison

класс, обожаю такое звучание, отличный пост, спасибо!!!

Аватар DJ_Edison

качевая работа, заслуживает внимания, забрал с удовольствием.. спасибо за работу

Аватар DJ_Edison

буду краток, не впечатлен, ... жестко как-то...

Аватар DJ_Edison

легкий, летний трек, подвижно, девочки оценят...

Аватар DJ_Edison

да, действительно только послушать... спасибо за ознакомление

Аватар DJ_Edison

классная работа, не знаю что нос воротите... "что то есть в работе такое" - отвечу, в работе есть ВСЁ

Аватар DJ_Edison

на препати 100%... классная работа. спасибо

Аватар DJ_Edison

имеется давно уже, хороший, играбельный трек