Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
SHELLROCK

SHELLROCK

Анонимный

Участник с 11-04-2012

  • 12 Всего публикаций
  • 16 Количество треков
  • 146 441
Аватар SHELLROCK

Хороший танцевальный ремикс!!

Аватар SHELLROCK

даааа!!!!! эта бочка отдельно существует от всех ремиксов. ее просто включи и никто никогда не узнает откуда она.

Аватар SHELLROCK

Развивай идею, хорошее дело

Аватар SHELLROCK

у кого ???

Аватар SHELLROCK

ЧТО ЗА КОЛХОЗ САУНД!

Аватар SHELLROCK

пушка просто

Аватар SHELLROCK

да кто же тебе сказал. видимо не на тех танцполах играешь , отличный house

Аватар SHELLROCK

Ты сам гоняешь пирожкова и не раз! А если звучание заезженное , то будь добр воспринимать критику!!! Есть и прекрасные бары и рестораны и клубы , где и без пирожкова все хорошо! Но ремикс однотипный.....Вам самим интересно делать "под копирку" ????

Аватар SHELLROCK

приятный pop house

Аватар SHELLROCK

хоть так и то верно

Аватар SHELLROCK

именно

Аватар SHELLROCK

\ОТЛИЧНО)))

Аватар SHELLROCK

очень очень плохо! просто разные куски песен нарезаны и никакого смысла . спасибо, но хватит делать шлак. P.S. Админ может ты будешь делать премодерацию? Надоело копаться а кучах ненужного материала.

Аватар SHELLROCK

вот и я о том

Аватар SHELLROCK

когда оригинал пока не переплюнуть

Аватар SHELLROCK

ПЛАГИАТ ДО ВАС УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ еще 2 года назад

Аватар SHELLROCK

хорошая работа

Аватар SHELLROCK

обоснуй где и как? как по мне сильная доля в вокале ровно падает бочку. где рассинхрон ткни??

Аватар SHELLROCK

очень очень очень скучно и шаблонно

Аватар SHELLROCK

но они же диссонируют и разные тональности. как буд-то винамп свел