Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
idiotizm_bota

idiotizm_bota

Анонимный

Участник с 13-05-2019

  • 2 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 31 12
Аватар idiotizm_bota

отличный трек

Аватар idiotizm_bota

Первый трек взрывной.

Аватар idiotizm_bota

Спасибо - забрал

Аватар idiotizm_bota

Да уж - доллар уже не тот. Стоимость голда превысила психологический рубеж 500 руб в месяц (. Реальные доходы упали не только у пользователей, но и владельцев Фреша - с этим надо что то делать. По мне - так сделать доступ за 450-500 руб со всеми комиссиями, но не на полный месяц , а на 22 дня из 31. А когда кризис пройдёт - а он пройдёт , оставить всё те же 500 руб с комиссией )).

Аватар idiotizm_bota

Спасибо за труды - забрал. В шапке ошибка - не Prodigy , а The Prodigy (Как на фотке)

Аватар idiotizm_bota

Отлично - из всех ремиксов Prayer In - этот на первом месте.

Аватар idiotizm_bota

Первый трек очень заряженный - есесно забрал ) . Спасибо.

Аватар idiotizm_bota

Отлично получилось.

Аватар idiotizm_bota

Как же хочется увидеть прослушку без входа в сам релиз , как в кл..бтоне или в микс..апл. Хотя , наверное , это уменьшит количество комментов . Готов даже за фреши покупать Всё покупать - лишь бы прослуслушка была юзабельна.

Аватар idiotizm_bota

Похоже по звучанию с треком Strichkot - latin chica

Аватар idiotizm_bota

С Джексоном прелестно получилось - спасибо.

Аватар idiotizm_bota

Классно - забрал второй.

Аватар idiotizm_bota

Взорвало -->>-- Antonio Giacca vs. Capital Cities - Safe Sound Dj Denis Shmelev Dj Alex Serov Mash-up Отлично получилось- спасиб.

Аватар idiotizm_bota

Клаас! Ностальгия!

Аватар idiotizm_bota

03. Textolite.mp3 - веет Нараяном.

Аватар idiotizm_bota

Отлично получилось - спасибоб

Аватар idiotizm_bota

Ух ты! Спасибо за релиз !!!

Аватар idiotizm_bota

Отличная работа.

Аватар idiotizm_bota

Первый трек шикарен, вот только голос Гагариной в нём уж больно глухой (((

Аватар idiotizm_bota

Отлично получилось.