Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
alex_stray

alex_stray

Заблокирован

Участник с 18-09-2013

  • 3 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 95 54
Аватар alex_stray

))) какая забавная версия, жаль что не 320, так бы взял.

Аватар alex_stray

Музыка хороша, а вот вставки кричащие, по мне так нафиг не нужны.

Аватар alex_stray

оч хорошая работа. побольше бы таких ремиксов! вот девки будут отплясывать))

Аватар alex_stray

мне очень нравится это олдскульное трушное хаусовое звучание! работа шикарная!

Аватар alex_stray

Огромное спасибо - на мой взгляд лучшая работа.

Аватар alex_stray

в копытах, похоже )))

Аватар alex_stray

да, в курсе, что начало такое у оригинала. Просто яму вставляют и нормальненько ))

Аватар alex_stray

слова с музыкой не совпадают. При чем я не про тональность, а про сводку.

Аватар alex_stray

Я может чего-то не понимаю, но по мне ремикс касячный - достаточно просто послушать начало первого куплета...

Аватар alex_stray

неужели хоть у кого-то интересное не шаблонное звучание, а то достали одни и те же примитивные звуки. хороший ремикс

Аватар alex_stray

какой приятный движняковый бит)

Аватар alex_stray

если нет слуха, лучше не тратить время на ремикширование. просто ноты наугад накидали и все.. вот как так можно?

Аватар alex_stray

очень хороший коммерческий ремикс для девок. побольше бы таких заводных треков! звучит приятно, не то что как многие сейчас делают- накрутят семплов мимо нот и замешапят с разными тональностями..

Аватар alex_stray

Господа комментаторы - какой движняк? Вы чего? Работа явно сделана не для танцев, а для посидеть, чаек попить. И с этой целью она очень хорошо справляется.

Аватар alex_stray

Отличная вещь, но по спектру 320 не видно ((((

Аватар alex_stray

Спасибо! Отлично вышло.

Аватар alex_stray

Сначала Дорн, теперь Елка. Чет ребята с кока-колы понесло.

Аватар alex_stray

Хорошо на хэл зайдет. Спасибо!

Аватар alex_stray

Хорошо!

Аватар alex_stray

На разогрев подойдет.