Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
klark_todeski

klark_todeski

Анонимный

Участник с 08-12-2013

  • 43 Всего публикаций
  • 45 Количество треков
  • 80 810
Аватар klark_todeski

помоему вы все дебилы или увольняйтесь с дж.... херату несете, вот честно:)) ваши охуенные треки никому не нужны, может только вашим дедушкам и бабушкам:lol: Я ж знаю, то нужно народу и под что будут танцевать за несколько месяцев вперед

Аватар klark_todeski

Пиздели пиздели, а трек то стал популярен:)))

Аватар klark_todeski

супер!!! Забрал:)

Аватар klark_todeski

Все хотят выиграть 5000$:)

Аватар klark_todeski

Я туда даже не заходил, извини:) Перенеси туда, если можешь. У меня такой функции нет

Аватар klark_todeski

Ну ты напиши там:))) Как то Funky/Disco/Vocal/Melodic - это совсем другое:))) Уже как полгода Jackin в массы вырывается:))) Странно, что тут диджики еще в прошлом сидят:) У нас уже обычным машапом на Бандерос или Дорна не удивишь:))) А вот Jackin колоночки рвет:) Это не в обиду, а заметка:)

Аватар klark_todeski

Это Jackin House. Пора бы уже давно раздел добавить, щас типа это модно:)

Аватар klark_todeski

Ты прав!!:))) Но это не мой трек! полностью он будет на рекорде,если еще там не играет. Я лишь только из демки ее длиньше сделал:)))

Аватар klark_todeski

Дорогие сурьезные диджеи!!! Это просто прикол, кому не нравится просто проходите мимо:))) Вы не поверите, но где то в глубинках РФ и такое играют:))) Так что имеет право на существование:))) Всех с прошедшим 1 апреля!!:))

Аватар klark_todeski

Норм!!! Тока Pink FlOyd пральна...:) если это прикол, то забираю слова:003:

Аватар klark_todeski

Честно, думал что слайдеров:))) Написал, что это remastering:)) Но трек зашибательский!!:))

Аватар klark_todeski

А ты попробуй крутануть его часиков так в 1-2 ночи... Рвет!!! До сих пор ставлю, хоть уже и много месяцев ему. P.s. это маш-ап T-Killah, Daineko, Haipa, Pokrovskiy, Daniel Portman - Mirror Mirror (James Neese Bootleg)

Аватар klark_todeski

Попробуй сделать утром подобное после игры в клубе и кучу выпитого алкоголя. Сделал за 30 минут и даже концовку не обрезал:))) Каюсь:))) Опасно писать под алкоголем, но это прокатывало:)))) это так, поддержать разговор;)

Аватар klark_todeski

Ну так оригинал послушайте и поймете.... Сделал, что бы в клубе качать, а не для винампов

Аватар klark_todeski

Прям все пуля!!!! забрал все!!!:)))

Аватар klark_todeski

норм:)

Аватар klark_todeski

забрал:)

Аватар klark_todeski

Это маш-ап Слайдеромагнитов:))) И это не трек James Neese:))) Он так сказать сп...ил... Даже в его треке найденный вконтакте говорится "Магнит и Слайдер!! 100% эксклюзив"

Аватар klark_todeski

А в чем прикол??? Это же обычный трек 1997 года. Я еще в школе под него танцевал

Аватар klark_todeski

Тональность разная...