Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Wisdomcuripopik

Wisdomcuripopik

Анонимный

Участник с 09-01-2014

  • 116 Всего публикаций
  • 111 Количество треков
  • 148 2 855
Аватар Wisdomcuripopik

Трек прошлогодний

Аватар Wisdomcuripopik

Да,была радио версия трека) Сегодня вышла полная и ремиксы)

Аватар Wisdomcuripopik

Да там какие-то самоделки,а тут нормальный бутлег,от известного автора. В том разделе его никто даже не заметит,а тут оценят нормально,скачают. Я его специально в свободный доступ поставил

Аватар Wisdomcuripopik

Даже не смотря на переработку,этот трек офигенен!)) Спасибо Bobby)))

Аватар Wisdomcuripopik

Sigure просто забойнейшая вещь!!!)))

Аватар Wisdomcuripopik

Жгучий трек,даже как-то неожиданно видеть Моби)) Хотя в нынешней музыку уже ничему не удивляешься)) Спасибо большое)

Аватар Wisdomcuripopik

Мне кажется,из работ,что выдали в начале этого года-конце прошлого Сванки,эта работа самая жгучая)

Аватар Wisdomcuripopik

Ozzy,попроще общайся,выбирай выражения! Кому-то может такое и по нраву,для тех и выложил. Если тебе не нравится - пройди мимо и просто скажи спасибо за ознакомление.

Аватар Wisdomcuripopik

Ох,первый трек очень пришелся по душе!) ОООчень обрадовал меня прям)) Другие 2 как-то не так цепанули)) Спасибо большое за такие треки)

Аватар Wisdomcuripopik

Очень и очень интересная работа)) Меня очень порадовала)) Спасибо)

Аватар Wisdomcuripopik

Fubar у этих ребят гораздо интереснее звучал,на мой взгляд конечно. А так,в целом,неплохая работа. Спасибо за ознакомление)

Аватар Wisdomcuripopik

Chakra - Home (Alexander Popov Remix) - очень в начале похож на Armin van Buuren feat. Richard Bedford - Love Never Comes (Original Mix),прям один в один)

Аватар Wisdomcuripopik

Я жду информации о нем,что так не соврать,где-то с октября)) И вот,наконец-то,услышал хоть какую-то информацию от тебя))

Аватар Wisdomcuripopik

Ужас как долго еще))

Аватар Wisdomcuripopik

Больше всего понравился ремикс от Dimitri Vegas & Like Mike vs. Wolfpack & Boostedkids. А так,ни один из них не переплюнул оригинал) Теперь очень жду трек или хотя бы информацию о выходе Hook N' Sling & Axwell - Tokyo By Lights. Это будет хорошая такая бомбочка)) Спасибо за релиз)

Аватар Wisdomcuripopik

Трек 2014 года,а не 2013