Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
sashaslon

sashaslon

Верифицирован

Участник с 20-12-2022

  • 6 Всего публикаций
  • 4 Количество треков
  • 39 36
Аватар sashaslon

Отличный Remix!

Аватар sashaslon

И как всегда - отличная работа ор мастеров своего дела. Гораздо лучше оригинала :)

Аватар sashaslon

на сегодняшний день Alpha 9, находится в чарте моих любимых продюссеров на первом месте. И в этот раз в самую точку.

Аватар sashaslon

Мощьная работа. Раскручивается красиво и тянет за собой.

Аватар sashaslon

Отличная Работа. Речитатив зацепил, обязательно включу данную тему в свой плейлист :)

Аватар sashaslon

Всегда любил работы Aurosonic и эта не исключение. Мелодично & вокал то что нужно.

Аватар sashaslon

как всегда энергично!

Аватар sashaslon

неплохо получилось, но можно лучше ;)

Аватар sashaslon

заводной такой трек. будет долго ещё танцполы будоражить. :)

Аватар sashaslon

На мой взгляд - это один ис самых удачных ремиксов на оригинал Pink Floyd. Ну вот прямо проникает внутрь и тащит тебя за собой. :)

Аватар sashaslon

больше всех понравилось Close to Me - намой взгляд и цвет, лучшая работа из 3-х. опять же вокал хороший :)

Аватар sashaslon

Очень красивый вокал & грув тоже присутствует.

Аватар sashaslon

Офигительно-атмосферный трек. Тянет за собой прямо в небо :)

Аватар sashaslon

Очень даже ничего себе. немного грустно, но для разгона, самое оно.

Аватар sashaslon

Отличная Работа - Прям 5+ хорошо качает!

Аватар sashaslon

Отличная Тема! Качает так, как надо :)

Аватар sashaslon

Меня сильно зацепило, когда прослушал в первый раз. Особенно текст (принимая во внимание, что происходит в мире) Я аж даже микс записал с этой темой, как заглавной ()

Аватар sashaslon

Отличная работа. Хороший вокал. мне понравилось.

Аватар sashaslon

очень хорошо. саксафон вписался на 10-ть

Аватар sashaslon

зажигалочка :)