Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Yana_d(-_-)b

Yana_d(-_-)b

Анонимный

Участник с 28-02-2015

  • 3 Всего публикаций
  • 3 Количество треков
  • 24 18
Аватар Yana_d(-_-)b

все релизы - огонь! Sigala & Becky Hill - Wish You Well (Benny Benassi Remix) прям зашло!!!)) Спасибо!

Аватар Yana_d(-_-)b

оооочень крутые релизы :good: Спасибо!)

Аватар Yana_d(-_-)b

первая очень даже ничего ;)

Аватар Yana_d(-_-)b

живенькая такая композиция. зашло) спасибо!

Аватар Yana_d(-_-)b

Этого чувака ни с кем не спутать ;) круть) Спасибо!

Аватар Yana_d(-_-)b

Мишки как всегда на высоте! Огонь :zachot: :zachot: :zachot:

Аватар Yana_d(-_-)b

огнище!!! :zachot:

Аватар Yana_d(-_-)b

первая нормально зашла :2:

Аватар Yana_d(-_-)b

А, что?) Бодренькая такая, Забавная)) СПАСИБО)))

Аватар Yana_d(-_-)b

Bad Omen прям крутая! Спасибо!!!)

Аватар Yana_d(-_-)b

хорошая работа)) правда концовка затянута. Но всё равно спасибо!)

Аватар Yana_d(-_-)b

Давненько этот трэк у меня играет, но всё равно за него спасибо!!! Реально классный!!!!

Аватар Yana_d(-_-)b

Хорошая темка!!! В копилочку)) И по-традиции - СПАСИБО!!!))

Аватар Yana_d(-_-)b

А мне понравилось! Настроение задает)) Спасибо жму!!! :3:

Аватар Yana_d(-_-)b

вообще от души трэк!!! зацепило)) спасибо!!!! ;)

Аватар Yana_d(-_-)b

есть ну оч хорошие))) первый - от души)) Спасибо!

Аватар Yana_d(-_-)b

можно по балдеть)) действительно стоящая вещь))) Круто! ;)

Аватар Yana_d(-_-)b

первая и четвертая понравились)) Спасибо))

Аватар Yana_d(-_-)b

очень даже милая и не навязчивая вещица))) ;)

Аватар Yana_d(-_-)b

;) нормальненько))