Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
АннаЛарина1

АннаЛарина1

Анонимный

Участник с 14-03-2025

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 11 0
Аватар АннаЛарина1

Просто бомба!!!!! И оригинал, и ремикс!!!!!!!!!!!!!

Аватар АннаЛарина1

Какие же они молодцы!!!!!! Ни на кого не похожи и в этом узнаваемы. Беру!!!! Очень круто звучит!

Аватар АннаЛарина1

Песня крутая. Оригинал выше всяких похвал. Но этот ремикс - хоть и бодрый - как-то не зацепил. На мой взгляд - у Amice круче в разы))))

Аватар АннаЛарина1

Вообще это ХИТЯРА!!!!! На прошлой неделе был четвертым в Великобритании. Данный ремикс не испортил оригинал - уже хорошо! Спасибо!!!!! Получился легким, позитивным.

Аватар АннаЛарина1

По-моему, Робин Шульц не делает проходных вещей. Очень вкусно!!!!

Аватар АннаЛарина1

Очень крутой трек! Не хочешь - затанцуешь!!!! DJ Snake - фирмач!

Аватар АннаЛарина1

За несколько недель эта работа на рязанском Радио ОК поднялась на 1-ое место!!!!! Заказывают песню - будь здоров!!!!

Аватар АннаЛарина1

Да вы что!!! Обалденная песня! А ремикс не испортил, а приукрасил. Спасибо за такое бережное отношение к оригиналу. От него в восторге - и от ремикса тоже! Супер!!!!!!!!

Аватар АннаЛарина1

Слушаю третий день в режиме повтора. Никак не могу насладиться. Это гениально!!!!!!

Аватар АннаЛарина1

Оно, конечно, неплохо... Но есть песни, которые никак - прям никак-никак!!! - нельзя менять или переделывать. У Фредди такое цельное исполнение, такой надрыв, такая душа... ну не ложится туда ничего, кроме живых инструментов... Хотя я большой любитель слушать на танцполе старенькие хиты, да еще и с оригинальными вставками. Простите! Не могла не высказаться))))

Аватар АннаЛарина1

Всё понравилось! А мнения разные, потому что все хотят чего-нибудь эдакого с приподвывертом, а тут все просто и понятно. А все гениальное просто! Спасибо за музыку!