Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
ftsound

ftsound

Верифицирован

Участник с 06-07-2018

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 43 0
Аватар ftsound

Мне понравились твои работы с Ноу Тверк и 505, очень неплохо звучит, я более, чем уверен, что публику для такого найти можно!

Аватар ftsound

Офигенно на хуках играться с переходами, сделал круто)))

Аватар ftsound

Потенциал)) Отличный ремикс в стиле тек-хаус, в последнее время работы Алекса играют в моих сетах, очень доволен, что уже на протяжении многих месяцев есть ремикс в альтернативных стилях!

Аватар ftsound

Влетаем в 2021 :)

Аватар ftsound

Благодарю за интрошки, можно не заморачиваться с лупами теперь)

Аватар ftsound

Уверен, где-то есть уже DnB вариант на такое))

Аватар ftsound

Неплохая обновочка! P.S.: треку уже 10 лет, жесть :O

Аватар ftsound

Ребят, у меня одного на Cadillac'е начало глючное? UPD: глючит только превьюха))

Аватар ftsound

Ну тут не по трекам цена определяется, а по моему усмотрению :lol: А так, я попросил 20 EUR.

Аватар ftsound

На прошлых выходных просили именно эту песню две девочки 27 лет, благо я им дал ценник и мы улыбнулись друг другу - не понимаю, почему многие пишут, что трек не актуален. Хотя, соглашусь, у нас разные аудитории, в плане тут скорее всего диджеи из России\Украины, я лично в Латвии обитаю и поверьте, просят всё, что Вы считаете неактуальным)))))))

Аватар ftsound

Ахаха, идеи для мэшей подкидываешь, пошёл искать аку нормальную :lol: :lol: :lol:

Аватар ftsound

Беру, мумба только в плюс, хороший ремикс!

Аватар ftsound

Вышка, забираю!

Аватар ftsound

Спасибо за цензурную, был случай, что на гиге менеджер попросил смотреть за версиями(в первый раз за 2 года карьеры такое). Мой молодняк тащится!:)

Аватар ftsound

Вот это подгон �� Спасибо за пак!

Аватар ftsound

Хорошая переработка, забрал микс в активы!

Аватар ftsound

Зацепила, клубный народ оценит старый мотив и переработочку) Возьму для регулярных клубных гигов!

Аватар ftsound

Бомбезно!

Аватар ftsound

Определённо беру, надоело ставить оригиналы и миксы в арсенале, а тут обновочка!)))

Аватар ftsound

Интересные вайбы, я такое в начале смогу играть, супер!