Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
egorantivir

egorantivir

Анонимный

Участник с 10-03-2019

  • 1 Всего публикаций
  • 1 Количество треков
  • 63 3
Аватар egorantivir

увы, но вокал вообще не понравился, от чего ни одна из версий не зашла, пройду, спасибо.

Аватар egorantivir

второй ничего так, не шедевральный, но легкий проходной хаусец, да и ремикс на "ритм ночи" тоже не плохо звучит, бодренько

Аватар egorantivir

как-то слишком примитивно и пусто, пожалуй пройду

Аватар egorantivir

блин, как же я не люблю эти километровые ямы, где будет тупняк на танцполе, что даже битом не перебьешь. Но вот "amaga", а особенно "smoke machine" качнули как полагается, приятные воспоминания

Аватар egorantivir

разве что как превью для микса пойдет, но для трека это как-то перебор

Аватар egorantivir

ахахаха, это просто ТОП комментарий! :rotflmao: а рем весьма не плох, жму

Аватар egorantivir

от некоторых треков, где намешано абсолютно несочитаемое я просто чуть не посидел. На специфического слушателя конечно, но главное, но надеюсь, что это кому-то все же зайдет. Автору СПС за труды

Аватар egorantivir

не плохо, но могу выделить только 2 трека: "Девочка танцуй" и "Мегахит"

Аватар egorantivir

наверное первая версия, это эта ужасная "песня" звучит не отторгающе и сносно, отличная работа!

Аватар egorantivir

первый трек прям зашел, отличный такой и подвижный хаусец

Аватар egorantivir

1, 2 и 5 прикольные, но Нирвана самая интересная

Аватар egorantivir

вообще мимо, есть интереснее работы

Аватар egorantivir

как минимум лайк за интересную идею и звучание, прикольно и необычно

Аватар egorantivir

не плохо, из-за замедленного ритма вся энергетика трека теряется Но я пока не слышал ни одной достойной работы на данный трек, скорее всего и не услышу, композиция специфичная

Аватар egorantivir

видимо я не дорос еще до такой музыки, какой-то набор звуков из ejay dance 6, мимо

Аватар egorantivir

второй трек прям хорош, первый как по мне не очень смотрится с легкой основной темой

Аватар egorantivir

а для чего такой салат создается? Разве это норм слушать можно?

Аватар egorantivir

жесть конечно, намутил так намутил, сплошная каша из топора, бананов, рыбы и пива, тяжело такое слушать. Технорок по моему единственный еще +\- норм

Аватар egorantivir

согласен, хороший пак, правда много слишком затянутых ям

Аватар egorantivir

а намешано то капец, просто все в кашу смешалось, увы мимо