Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Elisey13052013

Elisey13052013

Анонимный

Участник с 22-05-2019

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 11 0
Аватар Elisey13052013

Сразу видно , что ты САМАЯ ПЕРВАЯ ЛАЖА . что такоц тупой коммент пишешь !

Аватар Elisey13052013

БОМБА

Аватар Elisey13052013

Это Лучший ремикс из всех

Аватар Elisey13052013

Все , что эксклюзив , нужно срочно качать , треки бомба , просто пушкаааа

Аватар Elisey13052013

14 июня В 22:00 песня только вышла , а у Вас уже в 01:08 появился ремикс ! Оперативно !

Аватар Elisey13052013

Спасибо за поддержку СПасибо , от души

Аватар Elisey13052013

Крутые у вас корпоративы , где так покачать можно )

Аватар Elisey13052013

Бомба , пушка , разрыв ;)

Аватар Elisey13052013

Cогласен , Бро ))) Да нормальный вокал , а аранжировка вообше топ

Аватар Elisey13052013

Полностью согласен ;) Спасибо за поддержку

Аватар Elisey13052013

О МНОГОУВАЖАЕМЫЙ и ДОРОГОЙ НАШ КРИТИК , Я - DJ TARANTINO , взялся смелости прокомментировать Ваш комментарий к нашему ремиксу , ну начнём : 1 ) Мы Никак не можем быть ШТАМПОВЩИКАМИ , Вы слушали наши последние 10-20 треков ? Каждый трек разный и не похож никак один на другого 2 ) Штамповщиков на этом сайте очень много и Вы сами их знаете 3 ) Мы не хотим писать одно и тоже , что и у всех остальных , мы не хотим быть в одном казане со всеми , поэтому мы стараемся вырулить новый звук в каждом треке , НУ РАЗВЕ НЕ НАДОЕЛИ ВАМ ОДНИ И ТЕЖЕ РЕМИКСЫ ? Заходишь к одному ди-джею , ко второму , третьему и у всех ОДИН В ОДИН ремиксы НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ИСПОЛНТЕЛЕЙ !!!!! Иногда , готовлясь к гастролям , хочется покачать крутого музла и вот ты нашел много музла , но блин , все треки одинаковые и зачем это всё ? ? ? Вот поэтому мы и стараемся что то сделать другое 4 ) Ваше мнение нам очень Важно , честно и спасибо Вам за Вашу , надеюсь СУБЪЕКТИВНУЮ КРИТИКУ 5 ) Ну , а если может быть Вам неприятен Я или мой коллега , тогда просто пройдите мимо и всё ! Спасибо