Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
davinci.au

davinci.au

Верифицирован

Участник с 13-04-2022

  • 0 Всего публикаций
  • 0 Количество треков
  • 1 189 0
Аватар davinci.au

интересный проект

Аватар davinci.au

не скажу что я в восторге , не плохо получилось , на три из пяти

Аватар davinci.au

послушал с удовольствием , хорошо получилось , молодцы

Аватар davinci.au

послушал с великим удовольствием данный проект

Аватар davinci.au

хорошо звучит , интересная работа

Аватар davinci.au

замечательная работа , отлично играет , супер хаус музыка

Аватар davinci.au

очень крутой трек я в восторге !!!

Аватар davinci.au

хорошо сделано !!!

Аватар davinci.au

заставляет не только меня но и всех остальных радоваться и танцевать

Аватар davinci.au

потрясающая работа , полно позитива и энергетики !!!!

Аватар davinci.au

самый жаркий трек этого утра с которого начнется мой день полным позитивом

Аватар davinci.au

отличная работа ,заводной трек

Аватар davinci.au

хорошо получилось грамотно

Аватар davinci.au

хороший ремикс в стиле латиноса

Аватар davinci.au

замаскировал конечно , послушал с удовольствием , получилось отлично ))

Аватар davinci.au

интересный трек , позитивное

Аватар davinci.au

хорошо звучит ,приятная композиция

Аватар davinci.au

отличный ремикс на мой взгляд , сразу приятные воспоминания

Аватар davinci.au

хорошая композиция

Аватар davinci.au

хорошо получилось