Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nikon

Nikon

Заблокирован

Участник с 15-12-2007

  • 3 Всего публикаций
  • 9 Количество треков
  • 118 -13
Аватар Nikon

атличный фильм атличный ремикс!

Аватар Nikon

атличная вещ! спасибо!

Аватар Nikon

вери найс!

Аватар Nikon

KJ - Hot (Bassmonkeys Extended Mix) Scarlette Fever - Lovestruck (Riffs & Rays Club Mix) эти два унесли меня далеко)) спасибо

Аватар Nikon

гуд!

Аватар Nikon

на самом деле давно искал римэйк на заданную тему и ашол только какуюто мега пластинку 1994 года выпущенную в министре оф саунд, соответсвенна растроился из за набора друвних звукоф( а тут вот тебе на! атличный машапчик получился я тебе скажу!

Аватар Nikon

хорошо получилась!

Аватар Nikon

старый

Аватар Nikon

Utmost Dj - Fallen - Original Mix огоромное спасибо супер трэк!

Аватар Nikon

есть нормальная версия дез джинглов! пишите в личку

Аватар Nikon

блин шикарный трэк

Аватар Nikon

жжёт очень крута)

Аватар Nikon

на самом деле любой мелодичный хаус это СУПЕР, нежность, мелодичность, вокал, приемственность.... все эти качества присутствуют в этом направлении, музвка так скажем пищеварительная, но сука очень симпотишная!

Аватар Nikon

интременталка больше понравилась, чем вокал версия! сам по себе трэк скушноват его хорошо использовать думаю в переходе к автопати когда люди начинают залипать

Аватар Nikon

ваще супер)))) сам пританцовываю)

Аватар Nikon

а по мне так ваще крута получилось)

Аватар Nikon

КРУТА))

Аватар Nikon

хорошая версия, поспокойней предыдущей

Аватар Nikon

Наггано ваще трэеш))) в машинке кататься и стебаться в самый раз)

Аватар Nikon

очень приятный трэк, особенно этот проигрыш на хорошем звуке слушается очень эффектнАААААа